Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.07.2023, 12:32   #9
Molistat
И так. Полностью проверил комплектацию авто и кодировки. Все закодировал согласно чек листу.
Осталось
CEG Расширенный пакет освещения салона (светодиод)
CPE Ключница
P23 PCM, включая расширенный навигационный модуль
P80 Передние сидения с 14-позиционной регулировкой, с пакетом памяти
Но я не нашел, куда их воткнуть... (пересмотрел весь список много раз)
При автоматическом кодировании ругалось на камеру заднего вида, что-то и нажимал F11 кодирование продолжалось!

Далее заходим удаляем все коды неисправностей и осталось.
PDK (коробка): U0418 (неактивная) Проверить память неисправностей блока управления PSM (нет признака неисправности)

Кондиционер: 008100 (активная) Датчик темп. сиденья спереди слева (обрыв/замыкание)

Электр. передней части кузова: 880909 880B09 (активные) Ручки дверей (сокращаю, т.к. много букв писать)

Электр. задней части кузова 81040E (активная) Дат. полож. двиг. спойлер Plus (спойлер заклинивший по ходу. Позже разберу посмотрю, что там)
C11007 (активная) Калибровка (тут не совсем понимаю, что это, но думаю ругается на калибровку спойлера)
Далее передерну зажигание и выложу снова ошибки, а потом, после запуска двигателя.

Передернул зажигание - ошибки те же.

Запуск двигателя - на панели сбой PTM, сбой PSM, Старт-стоп отключен! Заглушил читаю...

Ошибки:

Кан гетвей: C12097 (неактивная) Проверить память неисправностей кондея

Двигатель DME V8: P0344 (активная) Датчик распредвала, впуск, ряд1 (значение выше нормы) (тут я уже проверил ДПРВ рабочий, надо осциллограф цеплять, но до датчика колена не добрался пока не знаю как.)
P1583 (неактивная) Спортивного режима нет в распоряжении

Коробка PDK: U0418 (неактивная) Проверить память неисправностей блока управления PSM (нет признака неисправности)
U0456 (неактивная) Проверить память управления кондея. Данную неисправность можно проигнорировать...

Кондиционер: 008100 (активная) Датчик темп. сиденья спереди слева (обрыв/замыкание)

PSM: 002085 00208A C12080 C120A1 (все не активные)

далее по передней части кузова добавилась ошибка фонаря пространства ног и те, что выше по ручкам.

Задняя часть кузова: 81040E C11007
C12097 (не активная) Проверить память кондея
800808 (не активная) Недостоверный сигнал выключателя стоп-сигналов (вот тут не пойму, вроде проверял в PSM датчик видится и отрабатывает правильно)

Дверь водителя: 084B фонарь двери.

Добавлено через 51 минуту
По задней части кузова буду разбираться... Для начала полезу к датчику тормоза
https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=13018

И все же PSM как-то не адекватно ошибками кидается... Блин ((((