| 
	
		
		
			
		
		
		 
			
			Привет, ребята. У меня Cayenne e-Hybrid 2015 года выпуска последние 2/3 года. Это очень надежная машина. Обычно я использую ее только по выходным или для путешествий. 
Однако в последние 2-3 недели у нее начались проблемы с зарядкой. Например, после целой ночи зарядки я обнаруживал, что заряд батареи составляет 40% или 80%. 
 
Я не получаю CEL или какое-либо другое предупреждение на панели приборов. 
Просто машина не заряжается полностью или не заряжается вообще. 
 
Я провел сканирование PIWIS и нашел ряд неисправностей, в основном связанных с аккумулятором или зарядным устройством. 
Затем я удалил неисправности, но две из них продолжали появляться. Я не могу удалить эти две неисправности (скриншоты прилагаются). 
 
Сегодня я ездил на машине целый день и заметил, что если я ставлю ее на электронную зарядку, батарея заряжается до 100% без каких-либо проблем. 
 
Есть идеи, что может быть не так? 
 
Спасибо 
 
Забыл упомянуть. Вчера я заменил 12-вольтовую батарею, так как это была еще заводская оригинальная батарея. Я подозревал, что она может быть на исходе и может вызывать слишком низкое напряжение ЭБУ. 
Но даже с новой батареей Varta и процедурой замены батареи в PIWIS те же неисправности и симптомы остаются. 
 
WP1ZZZ92ZFLA52184
		 
		
		
		
		
		
	 |