Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
30.05.2024, 08:21   #2
IvanovII
Добрый день.
Вчера пришли к логическому выводу что дело в проводке или в эбу двс.
Суть проблемы осталась прежней.

Проверили проводку под капотом, все нормально, дальше надо лезть под жабо к эбу, тк проводка на расходомер и датчик температуры в гбц висят на одной цепи и уходят в эбу, будем изучать схемы и проверять.

Ошибки на фото.
р010 по цепи расходомеру
р017 по цепи датчику температуры
Третья ошибка по низким хх но это следствие того что иногда расходомер не работает видимо вовсе и машина плохо заводится и нестабильно работает пока холодная.
Грешим на то что ошибка по расходомеру дает работу вентилятором и как следствие дает ошибку на проводку на датчик.

При быстром запуске двс ошибка по датчику температуры не появляется или удаляется если есть, но по расходомеру не уходит.
А при долгом запуске двс ситуация иная, по расходомеру удаляется но потом появляется,а по датчику температуры не удаляется.

Собственно ребус такой
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2024-05-30 at 11.08.34.jpg
Просмотров: 541
Размер:	86.8 Кб
ID:	78096