| 
	
		
		
			
		
		
		 
			
			Программирование во время стоянки 
 
Информация 
Если требуется программирование системы RDK во время стоянки, рекомендуется записать идентификационные номера с положением всех колес и хранить полученные данные вместе с колесами. Это позволит существенно сократить время программирования при следующей смене колес. 
 
Если в блоке управления уже имеются данные, идент. № и положение колес можно считать с помощью тестера PIWIS : >> >>Система контроля давления в шинах<< ⇒ >>Фактические значения и переключающие входы>> . 
 
Если известен идент. № колеса 
 
Присвоение колесных датчиков с помощью 9900 - тестера PIWIS 3 : >>Система контроля давления в шинах<<>>Техобслуживание/ремонт<<>>Программирование идент. № колеса<<>>Программирование идент. № колеса в неподвижном автомобиле<<>>Идент. № колеса известен<<. 
Если идент. № колеса неизвестен 
 
Присвоение колесных датчиков с помощью 9900 - тестера PIWIS 3 : >>Система контроля давления в шинах<<>>Техобслуживание/ремонт<<>>Программирование идент. № колеса<<>>Программирование идент. № колеса в неподвижном автомобиле<<>>Идент. № колеса неизвестен<<. 
Обязательно учитывать следующие моменты (инструкции системного тестера всегда имеют приоритет!): 
 
Перед программированием подождать не менее 5 минут при остановленном автомобиле (в этом случае колесные датчики переходят в спящий режим). 
В соответствии с указаниями системного тестера необходимо стравить давление из колес (как минимум 0,2 бар прибл. в течение 5 секунд). 
Колесный датчик распознает разность давления (спустя макс. 2 минуты) и перейдет в форсированный режим. 
Блок управления получит данные от активированного колесного датчика и запишет идент. № его колеса в заданном положении.
		 
		
		
		
		
		
	 |