Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
31.07.2018, 12:18   #34
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Panama0001 Посмотреть сообщение
Владимир Доброе Утро
Добрый день!

Сообщение от Panama0001 Посмотреть сообщение
Будте добры подскажите для чего нужен этот 3 желтый кабель?(смотрите фото)
SDARS. Спутниковое радио. Использовалась только в Северной Америке (SDARS XM, HD-радио)

Сейчас появился также модуль для приема цифрового радио в Европе (DAB-тюнер). Устройство поддерживает аудиоформаты, при этом возможность работы
с изображениями, видео или сервисами обмена данными не предусмотрена. Различные радиостанции объединены в DAB в так называемые «ансамбли», каждый из которых может включать несколько радиостанций. Главное меню тюнера дает возможность открывать список ансамблей, в котором можно просмотреть содержимое каждого из ансамблей или общий список радиостанций всех ансамблей. Изменение аппаратного обеспечения в системе PCM позволило принимать радиостанции с цифровым аудиовещанием в форматах DAB, DAB+ и DMB со значительно более высоким качеством звучания по сравнению с аналоговым. Для обеспечения оптимального приема выбранной радиостанции используется двойной тюнер DAB с функцией автоматического переключения цифрового и аналогового режимов. При этом качество приема зависит от доступности местных цифровых сетей.


Сообщение от Panama0001 Посмотреть сообщение
Как видно на фото отрезан основной кабель и другой маленький с железным наконечником,можно ли отдельно купить фишки или нужно покупать целый жгут проводов?
Думаю легче будет на разборе приобрести

Сообщение от Panama0001 Посмотреть сообщение
Если можно номер детали буду благодарен.
Номер должен быть на самих разъемах и только для пластикового корпуса.