Добавлено через 4 минуты
Сообщение от
megalarm
Здравствуйте, Олег.
Можете приехать на диагностику. Посмотрим PIWISом что происходит.
да, спасибо, Саша вчера говорил что у вас есть сканер. Я отогнал авто к ним, они соберут разъем от раздатки, а потом в любом случае доеду к вам :) Вот только телефончик Саша мне позабыл оставить - пришлете в лс: )
Добавлено через 6 минут
Сообщение от
Владимир Маркин
Может, но к вашей неисправности не имеет отношение
Блок управления АКПП находится под сиденьем переднего пассажира. Черная пластиковая коробка.
Поставить ее родной блок управления АКПП.
1. Понятно
2. Сам не смотрел, авто отогнал в сервис, но тамошние мастера не смогли найти, типа куча всяких ящичков и тд, дальше лезть побоялись... Сам заеду, погляжу
3. Сейчас стоит родной блок управления, от 3.2 я полагаю. Нужно поставить от той АКПП которая у меня, как вы сказали, 957 4.8. Я скорее всего так и попробую, прежде чем менять АКПП на 3.2, чутку только переживаю, примет ли этот блок управления другие, они же там кучей работают :) и вы с таким не сталкивались, не сможете точно сказать. Но я попробую. Еще раз хочу убедиться какой именно блок управления мне нужен, потому что вы одни циферки присылали, а я когда лазил нашел чуточку другие, вот и сомневаюсь..
Спасибо за ответы