Правила форума Clear
Важная информация

31 мая - День российской адвокатуры!

01.06.2011, 00:02   #1
Манделла
Аватар для Манделла
31 мая 2002 года Президент РФ В.В. Путин подписал новый Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

Адвокатская деятельность и адвокат определены данным законом следующим образом:

«Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее — доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию».

«Адвокатом является лицо, получившее в установленном настоящим Федеральным законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, а также занимать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы и муниципальные должности».

Праздник учрежден 8 апреля 2005 года 2-м Всероссийским съездом адвокатов.

Редакционная коллегия проекта «Календарь событий» искренне поздравляет адвокатов с профессиональным праздником. Желаем неустанного повышения профессионализма, еще большей объективности в решении возлагаемых задач и безупречной службы во имя справедливости и законности.
__________________________________________________________________

Беня, Дорик (еще раз тя) с праздником !!!
Парни успехов Вам!!! )))
01.06.2011, 00:50   #2
гро
Аватар для гро
С Праздником ребзя:)))
01.06.2011, 01:12   #3
ice
Аватар для ice
С Праздником!)))
01.06.2011, 01:13   #4
felixfx
Аватар для felixfx
Поздравляю)
01.06.2011, 01:15   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Дору с Беней с профпраздником... ну и я так, немножко сбоку...
01.06.2011, 01:18   #6
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Дору с Беней с профпраздником... ну и я так, немножко сбоку...
Гошарик иди я и тя поцЫлую
01.06.2011, 01:19   #7
Detka
Аватар для Detka
Женя и Серега, с профпраздником ребята!!!!
Сосед, и тебя с праздником ;) а с какого боку?! )))))
01.06.2011, 01:26   #8
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Женя и Серега, с профпраздником ребята!!!!
Сосед, и тебя с праздником ;) а с какого боку?! )))))
ну как с какого??? тож юрыст.. адвокатом не был, но в коллегии адвокатской работал.. было такое пятно в моей биографии..

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Гошарик иди я и тя поцЫлую
Анько, а вот если приду, то шо? Ты ведь сразу в кусты))))
01.06.2011, 01:28   #9
Манделла
Аватар для Манделла
ну ты приходи туда где нет кустоф)))))
01.06.2011, 01:33   #10
goshmann
Аватар для goshmann
ага, канешно... кста, у тя нет маечки с надписью "страусов не пугать - пол бетонный".. хошь задарю?!

Метки
адвокатура, деть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика