Правила форума Clear
Важная информация

Бедняги Японцы

12.03.2011, 22:04   #1
Nightcone
Аватар для Nightcone









+ взрыв на АЭС, выселение в 10кметровой зоне.
12.03.2011, 22:31   #2
гро
Аватар для гро
это точно ((( ЖОПА полная
12.03.2011, 22:36   #3
Dora
Аватар для Dora
Аминь...
13.03.2011, 00:25   #4
Lang
Аватар для Lang
Кадры видео посмотришь, как в фильме катастрофе, а энто в жизни так, жуть...
13.03.2011, 11:44   #5
Florita
Аватар для Florita
И это в Японии, в стране где лучше всего в мире развита система оповещения цунами, где все здания строятся рассчитанными на землетрясения, где постоянно проводятся учения местного населения, чтобы было случись это в другой стране страшно предположить...........

Добавлено через 5 минут
Вот когда радуешься, что ни моря ни океана рядом нет, что расположен твой город в центре западно-сибирской плиты, следовательно никакие землетрясения тебе не страшны, ибо нет ничего страшнее, чем медленно умирать под завалами или тем паче быть утащенным в океан....ой ужас, аж мурашки по коже......
13.03.2011, 13:23   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
интересно а газ можно из россии гнать узким? россия озолотитса.
13.03.2011, 13:33   #7
гро
Аватар для гро
Ржа,ты свои гениальные идеи из новостей черпаешь?

Россия направила в Японию очередной танкер со сжиженным природным газом (СПГ). Судно вышло утром из порта Пригородное на юге Сахалина.

В понедельник из того же порта отправится еще один танкер. Это плановые поставки, в рамках которых Япония получит свыше 100 тысяч кубометров российского газа, передает «Интерфакс».
13.03.2011, 13:40   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
нет. я не читаю новостей. я и про японию отсюда узнал. я подумал. ну а че. этим электроозаботам мозно продать все, а глумливой европе пёсий хвост.
13.03.2011, 18:29   #9
багратион
Аватар для багратион
Я ощущал на себе землетрясение.....очково.... дня три домой страшно заходить было. Много кто в палатках жили на улице пока угроза не прошла)
13.03.2011, 18:56   #10
Miss
Аватар для Miss
СПГ только японцы и потребляют. остальным сжиженное топливо не нужно.

Метки
бедняга, японец

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика