Правила форума Clear

92A производство 2011>>2018 (K;L) Подрулевые переключатели с ACC

11.02.2026, 18:17   #1
betajib1987
Добрый день! После замены родных подрулевых переключателей на переключатели с ACC и их дальнейшего кодирования перестал отключаться дальний свет. То есть включил ближний свет, от себя включил подрулевым переключателем дальний свет, все норм, далее на себя возвращаешь, а он дальний не отключает, только гаснет если нажать рычаг на себя, чтобы мигнуть дальним. Рычаги полностью по функционалу идентичные кроме как по круизу, обычный на активный изменился.
WP1ZZZ92ZELA67343
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6529.jpg
Просмотров: 19
Размер:	87.7 Кб
ID:	96016  
11.02.2026, 22:26   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от betajib1987 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый вечер

Сообщение от betajib1987 Посмотреть сообщение
WP1ZZZ92ZELA67343
Cayenne S Diesel Tiptronic (92AAQ1)

Сообщение от betajib1987 Посмотреть сообщение
После замены родных подрулевых переключателей на переключатели с ACC и их дальнейшего кодирования перестал отключаться дальний свет. То есть включил ближний свет, от себя включил подрулевым переключателем дальний свет, все норм, далее на себя возвращаешь, а он дальний не отключает, только гаснет если нажать рычаг на себя, чтобы мигнуть дальним. Рычаги полностью по функционалу идентичные кроме как по круизу, обычный на активный изменился.
Если подключили и собрали все корректно, вопрос только к самому подрулевому переключателю

12.03.2026, 06:36   #3
betajib1987
Добрый день! Только сейчас заметил что с американского Кайена переключатель с фиксацией, а мой стоял без фиксации. То есть на новом переключателе я нажал от себя и рычаг остался в положении дальнего света, а на родном он просто пружинит и возвращается назад. Владимир, в кодировке переключателя нужно Америку как-то закодировать, чтобы адекватно стал работать? Вин машины есть с которой снят переключатель или не нужен?

15.03.2026, 08:57   #4
betajib1987
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер


Cayenne S Diesel Tiptronic (92AAQ1)


Если подключили и собрали все корректно, вопрос только к самому подрулевому переключателю
Добрый день! Попробовал поменять фары на ксенон сша, эффекта нет. В факт выходах все работает, включение и отключение дальнего, переключатель рабочий. В кодировках переключателя не увидел что можно поменять для другой страны допустим.

21.03.2026, 20:08   #5
betajib1987
Решено


Метки
дальний, переключатель, подрулевой, поменять, света





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2026 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика