Правила форума Clear
Важная информация

Гембалла снова с нами)))

25.12.2010, 02:22   #1
гро
Аватар для гро
Представлен сверхмощный Porsche Cayenne Tornado





Тюнинг-ателье Gemballa пережило сложные времена. Сначала финансовые дела фирмы пошли под откос, а затем основатель и владелец предприятия Уве Гембалла трагически погиб во время путешествия в ЮАР. Однако известная компания, поменяв юридическое лицо, смогла продолжить существование без своего руководителя. Новая модель создана на базе Porsche Cayenne и носит название Tornado.

«Торнадо» должен стать свежим ветром, который откроет для Gemballa GmbH новые горизонты. Спортивный внедорожник Porsche сильно изменился внешне, как это и было принято в ателье Gemballa. Мощные воздухозаборники, затемненные противотуманные фары и поставленные вертикально полоски светодиодов создают более агрессивный облик. Многочисленные детали двухцветного кузова заменены на углепластиковые: капот, оба бампера, двери, накладки на пороги и внешняя часть крышки багажника. Это позволило снизить массу автомобиля на 70 килограмм. Взгляд привлекают диски 22-го радиуса, четыре круглых патрубка выхлопной системы и логотип ателье на крышке багажника.

Тюнинг силового агрегата предлагается в двух вариантах. В первом мощность битурбированного мотора увеличивают до 580 л.с. Во втором - до 675-700 л.с. Крутящий момент составляет 1000 Нм. Эффективное торможение обеспечивают диски диаметром 420 мм спереди и 405 мм сзади, работающие вмести с шести- и четырехпоршневыми суппортами марки Brembo. Данные о цене и динамических характеристиках пока не сообщаются. Интерьер модели также будет представлен позже. Известно, что ателье намерено произвести 30 экземпляров Tornado к своему 30-летию. Приобрести новинку Gemballa предложит 30 избранным клиентам фирмы.

25.12.2010, 02:30   #2
felixfx
Аватар для felixfx
Зачётно)) Тока задок не очень)) На фиат похож)
25.12.2010, 02:34   #3
гро
Аватар для гро
Согласен)))задок у всех 958 не очень)))
25.12.2010, 02:58   #4
Никита
**** cool, диски ацтой
25.12.2010, 13:59   #5
Старатель
мне нравится, и даже **** с фонарями)
цензура задолбала
25.12.2010, 17:58   #6
гро
Аватар для гро
Мне тоже этот вариант из всех существующих более всего нра)))
25.12.2010, 18:24   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
мне нравится, лучше магнума получился
26.12.2010, 19:55   #8
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
...можете обращатся за огромными скидками))
с маааааленьких цен )))
да, пожалуй из всего самое цельное. нравицца!
26.12.2010, 20:53   #9
Dora
Аватар для Dora
я уж подумал Уве воскрес)))
26.12.2010, 21:33   #10
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Я с этого денег не имею, но друзьям помогу, поэтому если кому чего надо можете обращаться.
зря, забивай свою комиссию!
взял на карандаш - как только - буду знать кому звонить. от их цен скидки на хороший отпуск должно хватить ))
определенно нравицца! красиво все, гармонично, цельно.

Метки
гембалл, снова

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика