Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :)))

28.09.2010, 14:15   #1
гро
Аватар для гро
28.09.2010, 14:21   #2
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
ха, толстому дяденьке кроме наклейки еще и пиндюлей вломили...)))
28.09.2010, 14:28   #3
Jonny21
Я видел как они клеют, на самом деле самому захотелось им в тарец прислать. Кучка малолетних ниширастов бегают в поисках престижной иномарки с водилой за рулем и как мартышки скачут вокруг. Я видел самое начало этой "акции"... приехал пассат, припарковался вместе со всеми под знаком, из него вылезла вполне приличная мадам, лет 40, из багажника раздала листовки и показала "мишени". Они не тронули ни одного таксиста, ни одного АМРа или АМО, а 90% машин на которые они пытались лепить наклейки и не мешали-то никому, прсто стояли вторым рядом или под знаком.
28.09.2010, 14:32   #4
гро
Аватар для гро
Сообщение от Jonny21 Посмотреть сообщение
на самом деле самому захотелось им в тарец прислать.
+1))) тем более,что делают они это не из любви к прохожим,а для своего малолетнего самоутверждения:Мол вот я какой КРУТОЙ, Лексус заклеил)))) Было бы интересно посмотреть на этих Павликов Морозовых,если бы они заклеили Лексус,например гостям из Чечни))))
28.09.2010, 14:37   #5
Jonny21
гро, Дело не самоутверждении, делают они это по наводке "старших по званию" и выделяют на эти акции студентов двоечников, что б зачеты таким образом отрабатывали. Жалко они в роликах не покзывают, как шустро они сматываются от машин с ксивами. Я видел, как их "хозяйка" ходила к 221-му меруну извиняться за то что они к нему полезли.
28.09.2010, 14:45   #6
cayenna.net
прикольно! я их поддерживаю! без них скучно! но я если мне наклеят! пару нокаутов без всякой возни обеспечу! потом ещё и ролик будет бить рейтинг в нете!! чесно камеру бы с собой прихватил! главное чтоб с двух сторон не снимали!
P.S прикольная акция красавчики! толстопуз лохонулся!
28.09.2010, 14:46   #7
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
первым делом надо было вырывать камеру и об асфальт. даже лузерам правозвщитникам всего и вся и в лыбу не давать, просто бить камеру. без камеры они никто, работают на нее. чтобы смонтировать и выложить в нет.
без камеры их акция ноль.
ктоб о них узнал? из сводки что подрались какие то чудаки защищая кого нибудь? да плевать на нее все хотели. а вот видео это их вес.
28.09.2010, 14:48   #8
cayenna.net
ставьте рамки на номера!
28.09.2010, 14:49   #9
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
прикольно! я их поддерживаю! без них скучно! но я если мне наклеят! пару нокаутов без всякой возни обеспечу! потом ещё и ролик будет бить рейтинг в нете!! чесно камеру бы с собой прихватил! главное чтоб с двух сторон не снимали!
P.S прикольная акция красавчики! толстопуз лохонулся!
+1. наклейка веселая. на заднее стекло.

мужык прав лысый. насрать. спросили старуху, которая за хлебом три раза в неделю спускается. ах. да. центр не узнать. в мое время ездили на лошади.
низачет.
хоть бы нашли молодую мамашу с коляской и подтасовали.
28.09.2010, 14:52   #10
гро
Аватар для гро
Сообщение от Jonny21 Посмотреть сообщение
Дело не самоутверждении, делают они это по наводке "старших по званию"
Я это и имел ввиду,что старшие по званию играют на юношенском максимализме,а цели конечно другие))))
cayenna.net, Серег))) езжай на Петровку,паркуйся и жди,они сами появятся.......... потом видео на форум выкладывай))) Поржем)))

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика