Правила форума Clear
Важная информация

Неисправности и ошибки у нового Кая 2010г

16.07.2010, 01:54   #1
Dixi
Аватар для Dixi
Предлагаю в этой теме выкладывать ошибки, неисправности и просто глюки у Нового кая 2010 года.
Для владельцев эта тема будет решением его проблемы, а для тех кто думает его приобрести или пересесть с до рестайла или рестайла отчет о самой машине в плане ее болячек и того чего можно ожидать от нее или о чем забыть.
ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ ФЛУДА.
16.07.2010, 11:38   #2
Lang
Аватар для Lang
Ночью, вообще то, народ спит.
Могу распечатать эту тему.
Вчера при переезде через трамвайные пути с колдобинами, загорелось на приборном дисплейчике:сбой ситемы PSM.
При переезде второй раз по рельсам, машинку тряхонуло, ошибка погасла.
Через некоторое время загорелась опять и уже не гаснет.
Выключением и включением по новому двигла не лечится.
17.07.2010, 13:17   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Уважаемые форумчаны! В технических разделах пишем только по делу и по теме, без лишнего флуда !!!
26.08.2010, 16:58   #4
Lang
Аватар для Lang
В ПЦМ поменяли этот грёбанный датчик и чьи то кривые ручки отключили круиз-контроль.
Поехал в Минск и только тогда обнаружил, по такой прекрасной трассе без круиза жесть.
ЗЫ. Поубывал бы...
26.08.2010, 20:51   #5
теоретик
Аватар для теоретик
считаю неисправностью слишком яркий ближний свет, встречные машины моргают
26.08.2010, 21:49   #6
Dixi
Аватар для Dixi
может нужно провести регулировку...
26.08.2010, 23:01   #7
Lang
Аватар для Lang
Мне пока не моргали, но я заметил, что ближний светит чуть выше, чем у Турика GP.
29.08.2010, 23:27   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
В ПЦМ поменяли этот грёбанный датчик и чьи то кривые ручки отключили круиз-контроль.
датчик угла поворота руля?
30.08.2010, 18:26   #9
Lang
Аватар для Lang
Да, меняли его, в Минск поехал оказалось круиз контроль перестал вообще включаться, хотя до смены датчика работал.

Метки
неисправность, новый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика