Правила форума Clear
Важная информация

Антирадар - кто какой юзает? - Страница 4

14.06.2010, 01:09   #31
багратион
Аватар для багратион
причем наказать некисло....там могут повесить создание помех для частот спецслужб и т.д. и еще умышленное)
14.06.2010, 11:20   #32
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
+2 Володь, новые лампы отработали отлично пока что...оч хорошо светили...не моргали..выехал в ночь из Мск был дождь...но светил гуд поэтому валил добре))...спасибо тебе)))
....
14.06.2010, 18:35   #33
ViRuS
Аватар для ViRuS
У меня стёкла какие то двойные, лобовое фиолетовое, не работает пульт шлакбаума пока стекло не опущу на пару см., во всех других машинах пульт работает...
Не обломают меня стёкла в работе антирадара? может кто понимает в радио волнах?
14.06.2010, 22:29   #34
Старатель
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
У меня стёкла какие то двойные, лобовое фиолетовое, не работает пульт шлакбаума пока стекло не опущу на пару см., во всех других машинах пульт работает...
Не обломают меня стёкла в работе антирадара? может кто понимает в радио волнах?
+1 к твоей проблеме
14.06.2010, 22:30   #35
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
завтра забираю кобру 720 - сказали что на порядок дучше щоу-ми и кранча... знает кто что про него?)))

собираюсь на пробег в 5-7 тыс. через две-три недельки отпишусь сколько сэкономил)))
15.06.2010, 14:05   #36
багратион
Аватар для багратион
у меня кобра такая,пока сказать что писец как помогла не могу,так вроде пищит засекает).....вчера вообще остановили ,превысил на 56 км сняли на камеру..не помогла кобра)))...думаю такое тех оснащение только в Москве у мусоров...за М.О. будет работать хорошо
15.06.2010, 14:14   #37
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
собираюсь на пробег в 5-7 тыс. через две-три недельки отпишусь сколько сэкономил)))
Юлик, зная твой стиль пилотажа, думаю, км через 100 отобьешь:))
17.06.2010, 11:29   #38
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Dmitry812 Посмотреть сообщение
Юлик, зная твой стиль пилотажа, думаю, км через 100 отобьешь:))
ну да димка... иногда спешу)))
17.06.2010, 13:29   #39
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
У меня стёкла какие то двойные, лобовое фиолетовое, не работает пульт шлакбаума пока стекло не опущу на пару см., во всех других машинах пульт работает...
Не обломают меня стёкла в работе антирадара? может кто понимает в радио волнах?
чота все молчат) отпишите у кого антирадар на фиолетовом стекле, всё работает? видит все засады?
18.06.2010, 10:55   #40
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
чота все молчат) отпишите у кого антирадар на фиолетовом стекле, всё работает? видит все засады?
может в этом причина того, что мой на 11 тыщ не пищит особо, даже когда я уже ментов глазами вижу?.... у меня двойные стекла.

Метки
антирадар, юзать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика