Правила форума Clear
Важная информация

Защита лобового стекла от сколов.

18.09.2013, 15:31   #1
Stepashin
В июне сделал себе на лобовое стекло защитную пленку от сколов.
Называется **** - специально разработана для того, чтобы защищать лобовое стекло автомобиля от повреждений при ежедневной эксплуатации транспортного средства.
Преимущества:
- защищает лобовое стекло от сколов, трещин и царапин;
- блокирует ультрафиолетовые лучи, защищая интерьер салона от выгорания;
- обладает свойством «антидождь»;
- позволяет щеткам стеклоочистителя быстрее и более качественно счищать капли дождя, снега, улучшая при этом обзорность.
Минусы:
- начинает затираться где-то через месяцев шесть, установщики рекомендуют менять раз в год или как будет мешать обзорности.
А вообще я доволен. Первое время при ударе камня по стеклу переживал, даже пару раз останавливался и смотрел нет ли на стекле скола или трещины. Теперь даже внимания не обращаю. Пленка поглощает все удары.
Так что всем рекомендую.
18.09.2013, 16:44   #2
Dora
Аватар для Dora
За рекламу принято платить владельцу ресурса(Вы не форумчанин я так понимаю, который давно на форуме и реально делится опытом).

PS как по мне это колхоз, замена лобового стекла не так дорого, в т.ч. и атермального.
PS2 хотите заинтересовать, выложите фото и пр. примеры, чтобы покупашка реально заинтересовался.

Метки
защита, лобовой

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика