Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос по КАСКО - Страница 2

23.11.2011, 23:22   #11
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Обратись, скажи хулиганы пристали, обшивку поцарапали, еле отбилась. Потом с докУментом от полицаев к страховой))
Лех, типа того.....))) один ты меня понял правильно)))

я просто подумала тут на досуге...слишком жирно живеца страховым компаниям...) я страхуюсь и не обращаюсь...мне бы стекло лобовое поменять и обшивку двери внутри...
23.11.2011, 23:38   #12
Dora
Аватар для Dora
учите матчасть....а именно, что застраховано, что явл предметом страхования...

PS по стекляшкам во всех страховых меняют без справки...если нет франшизы
23.11.2011, 23:43   #13
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
учите матчасть....а именно, что застраховано, что явл предметом страхования...

PS по стекляшкам во всех страховых меняют без справки...если нет франшизы

Дора, не умничай...про стекляшки даж детям всё ясно...а вот про внутренние повреждения ясно мало кому...
24.11.2011, 10:33   #14
777zlo
тво был у меня такой случай на прежнем каене...
Хулиганы разбили стекло боковое и остатки стекла поцарапал сидуху, накладку на панели, обивку двери и ручку кпп...
Все выплатили
Правда учтасковый долго не мог понять что это за чудо стекла)
24.11.2011, 13:12   #15
Кост
Аватар для Кост
Если докажешь страховой, что это всё случилось в результате ДТП - то заявление примут, а если неудачно выходила из машины - то это уже твои проблемы.

И ты страхуешь/передаешь свои риски по ДТП, а не по тому, что ты джинсами поцарапала сиденье авто.

Смотри - пиши так:

летел камень с встречного потока, пробил насквозь мне лобовое стекло и попал в салон и задел обшивку салона. вот камень, как подтверждение.

Метки
вопрос, каска

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО и ОСАГО по низким ценам Zwer Страховка КАСКО, ОСАГО и другие 15 03.08.2013 00:53
КАСКО, ДСАГО, ОСАГО и другие виды страхование Морган Страховка КАСКО, ОСАГО и другие 1 06.12.2012 13:03
КАСКО Dixi Страховка КАСКО, ОСАГО и другие 6 16.12.2010 17:24



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика