Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Замена топливного насоса

27.10.2019, 20:50   #11
Домье
Аватар для Домье
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Так разного качества продукты.
а откуда эта информация?

из личного опыта , рычаги нижние ТРВ покупал, как бы не оригинал , но такие же на порше ставят, 20ткм в нелегких условиях они прошли, снял они как новые
27.10.2019, 22:18   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
а откуда эта информация?
Porsche пишет об этом везде где идет речь о запасных частях, да из внутренней информации касающейся использования оригинальных запасных частей.

Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
из личного опыта , рычаги нижние ТРВ покупал, как бы не оригинал , но такие же на порше ставят, 20ткм в нелегких условиях они прошли, снял они как новые
Могу в сравнении сказать на примере фар на 955. Оригнальные фары на 955 ставили без всяких проблем. Неоригинальные фары от Валио пришлось подтачивать чтобы в направляющие площадки попадали и фиксировались. Хотя производитель для Porsche один.
28.10.2019, 05:12   #13
meloman
Сообщение от Ananas Посмотреть сообщение
Владимир, но в оригинале лежат VDO.
Да, это я знаю :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
а откуда эта информация?

из личного опыта , рычаги нижние ТРВ покупал, как бы не оригинал , но такие же на порше ставят, 20ткм в нелегких условиях они прошли, снял они как новые
лимфердор, трв и тд это все группа компании ZF. Они же делают для Порше в том числе. Это давно известный факт. Качество я не могу сказать что хуже. порой даже лучше.

Единственное бывает маркировка Китай Венгрия Италия Польша и Германия. Говорят что Китай хуже по качеству. но по-моему это просто слухи

Метки
porsche, замена, насос, порше, топливный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] P025A00 Активация модуля топливного насоса, электрическая неисправность / обрыв Владимир Маркин Система питания 0 19.09.2019 14:04
[9PA1] Демонтаж и монтаж топливного насоса (в баке) двигателя 3,0 л дизель Владимир Маркин Система питания 0 02.12.2016 12:34
[9PA1] Демонтаж и монтаж топливного насоса (в баке) двигателей DFI Владимир Маркин Система питания 0 05.11.2016 13:47
[9PA] Проверка производительности топливного насоса V8 Владимир Маркин Система питания 0 04.08.2016 22:01
Замена топливного насоса iacom Вопросы специалистам 6 22.02.2012 21:42



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика