Правила форума Clear
Важная информация

Скоро ПОСТ - Страница 3

07.03.2011, 17:07   #21
багратион
Аватар для багратион
Лицемерно стучать себя в грудь ,тип я православный или мусульманин и т.д. ,даже не читая коран или библию и т.д. не иметь представление о том во что ты веришь,а верить лишь потому,что покрестили и т.д.
вообще считаю религию инструментом управления массами т.к. огромная масса войн и конфликтов происходили и происходят на почве религии ..................короче много вопросов , убедительных обоснований и ответов нет......
07.03.2011, 17:13   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andy S Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не видите, но при этом имеете мнение, что имеете правильное мнение.




Пост это совокупность того и другого, ограничение материального помогает духовному. Воспитание духовного, помогает ограничить материальное. "Лучше уж никак" - с этим не согласен, во-всем нужно с чего то начинать, ржавый гвоздь все же проводник. Главное не оставаться без развития.
естественно. я помню, где то мы с вами про религию уже обшались, и настаивать не буду. но мое мнение, бред все это.
удобный инструмент чтобы человек не рос над собой и над всеми, а был забит и боязлив.
хотя и я бы хотел чтобы все верили и боялись, так спокоинее. шас вот никто не боитса, у кого душа мятежная.
07.03.2011, 17:18   #23
багратион
Аватар для багратион
ржа ну хоть раз с тобой разделю точку зрения
07.03.2011, 17:44   #24
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а был забит и боязлив.
По меньшей мере глупо рассуждать о том чего не знаешь. Если ты атеист то не стоит учить людей что такое религия. Религия не забивает и не приносит страха как ты считаешь,наоборот это осмысленный выбор человека который делает его сильнее. Вообще думаю в рамках этого форума не стоит дискутировать на такую тему как религия,ни к чему это не приведет,все остануться при своем мнении.
07.03.2011, 18:20   #25
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
По меньшей мере глупо рассуждать о том чего не знаешь. Если ты атеист то не стоит учить людей что такое религия. Религия не забивает и не приносит страха как ты считаешь,наоборот это осмысленный выбор человека который делает его сильнее. Вообще думаю в рамках этого форума не стоит дискутировать на такую тему как религия,ни к чему это не приведет,все остануться при своем мнении.
На все 100% согласна
07.03.2011, 18:53   #26
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Вообще думаю в рамках этого форума не стоит дискутировать на такую тему как религия,ни к чему это не приведет,все остануться при своем мнении.
да почему, по-моему можно для разнообразия, так, без фанатизма.
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
ржа ну хоть раз с тобой разделю точку зрения
ну вот вы типа атеисты. объясните тогда, вы верите в Удачу?
а с другими людьми вы как поступаете? так, как с собой хотите? если человек - просто кусок мяса, зачем тогда следовать морали? или через *** всех кидаете? взял у знакомого денег без расписки - зачем отдавать? так получается? или есть у вас принципы? если есть - тогда зачем? без принципов - проще жить!
07.03.2011, 19:09   #27
Miss
Аватар для Miss
Костя итальянец каждый год сидит на посту.
сегодня после завтрака вспомнил что ел мясо, а нельзя его есть)))
в обед тоже вспомнил: пля опять я мясо сожрал, а нельзя же было....
07.03.2011, 20:04   #28
Дерево
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Костя итальянец каждый год сидит на посту.
сегодня после завтрака вспомнил что ел мясо, а нельзя его есть)))
в обед тоже вспомнил: пля опять я мясо сожрал, а нельзя же было....
а ха ха, это 5!


А я не готова без йогурта по утрам обходиться... нарушаю эээх
07.03.2011, 20:04   #29
гро
Аватар для гро
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
По меньшей мере глупо рассуждать о том чего не знаешь. Если ты атеист то не стоит учить людей что такое религия.
Согласен на все 100 )))
07.03.2011, 21:25   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
По меньшей мере глупо рассуждать о том чего не знаешь. Если ты атеист то не стоит учить людей что такое религия. Религия не забивает и не приносит страха как ты считаешь,наоборот это осмысленный выбор человека который делает его сильнее. Вообще думаю в рамках этого форума не стоит дискутировать на такую тему как религия,ни к чему это не приведет,все остануться при своем мнении.
ах да. а чего же верюшие как фанатики? и хозяин у них один, тот выдуманый герой из книги?
зачем свободному ктото кого боятся?

Метки
пост, скоро

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю каенводов с приближающейся отменой ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА!!! СчастьеЕ Ты слышал(а)? 104 29.01.2024 21:20
ЧТО ТАКОЕ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ и ПОЧЕМУ МЫ ЕГО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ... Владимир Маркин Болталка 28 06.04.2021 16:09
ПРодам автомобиль ПОРШЕ КАЙЕН 2 БЕНДЕР Автомобиль - в целом 2 26.12.2010 11:36
ПОЕЗДКА В МИНСК 13-15 АВГУСТА Puma Мероприятия 15 10.08.2010 11:20



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика