Правила форума Clear
Важная информация

часы Porsche Design(реплика) - Страница 2

01.01.2011, 23:08   #11
Region13
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
у других-стрелки кажется не предусмотрено! секундной или минутной!!!
ХаХаХа)))
02.01.2011, 00:15   #12
ice
Аватар для ice
реплика чего либо-- хоть в часах, хоть в шмотках и сумках-- это самообман и лоховство.
02.01.2011, 00:37   #13
ДЖИНН
Аватар для ДЖИНН
Не все так просто.
Мы пользуемся репликами все и понемногу , ну возьмем к примеру майку купленную на базаре , курорте и тд , возьмем к примеру реплику компьютера, сидит человек стучит по клавишам и только он знает и мучается с ним, и тд , а вот с часами это отдельная тема.
Ну во первых часы для мужчины-это святое,
второе часы на руке давно утратили свое первоначальное назначение-определение времени, потому как часы сейчас везде, моб телефон ,м ашина , комп итд, часы сегодня превратились в показатель статуса , успешности (ох не люблю это слово), и являются пожалуй единственным юв украшением для мужчины.
И исходя из вышеизложенного показывать свой статус репликой, это как не имея ничего в трусах кричать какой я грозный мужик.
Есть замечательное правило по выбору часов, а точнее их 3. первое часы должны быть механическими (с душой и сердцем, требующие заботы, ухода и ремонта), второе часы должны Вам нравиться (не марка, имя , престижность, а именно часы) и третье стоимость часов на руке мужчины должна быть 1-2 месячного дохода. если меньше -жлоб, больше -показуха.

ПС действительно немного людей которые разбираются в часах, но поверти есть люди способные с одного взгляда отличить и оценить Ваши часы.
02.01.2011, 05:41   #14
гро
Аватар для гро
Сообщение от ДЖИНН Посмотреть сообщение
есть люди способные с одного взгляда отличить и оценить Ваши часы.
+1)))полностью согласен)))Могу допустить реплику в футболке))),но часы.....
05.01.2011, 21:13   #15
Алена
Ну и реплика реплике рознь. У меня есть человечек который мне из италии возит реплики: золото, брильянты .... Недавно прикупила дайтону, стоит на пару тысч ам рублей дешевле чем типа настоящие из штатов. Да мне по одному месту настоящие они или нет, у меня афигительные золотые часики, механизм и т.д. тоже в ажуре, в евротайме по каталогу родному все номера бьют и никто не спросил меня что за г я ношу, потому что вот их реально никто не отличит. А если покупаешь за 4 тыров в инете, то........... лучше тиссо за 300 баксов.
06.01.2011, 14:46   #16
ice
Аватар для ice
А ты уверена,что он тебе именно из Италии возит? ))
06.01.2011, 17:31   #17
Dora
Аватар для Dora
смеюсь в лицо Улисс Нардинам и Верту которые явно с узкоглазым происхождением...имхо лучше носить оригинал дешевле нежели в тусовке реал знаток зачморит при всех...
06.01.2011, 19:33   #18
ДЖИНН
Аватар для ДЖИНН
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Ну и реплика реплике рознь. У меня есть человечек который мне из италии возит реплики: золото, брильянты .... Недавно прикупила дайтону, стоит на пару тысч ам рублей дешевле чем типа настоящие из штатов. Да мне по одному месту настоящие они или нет, у меня афигительные золотые часики, механизм и т.д. тоже в ажуре, в евротайме по каталогу родному все номера бьют и никто не спросил меня что за г я ношу, потому что вот их реально никто не отличит. А если покупаешь за 4 тыров в инете, то........... лучше тиссо за 300 баксов.
спорить с женщиной бесполезно, но ВЫ заблуждаетесь, хотя изложенное мною выше может быть и не понятно женщине по сутесвоей, коротко Ваше мнение можно описать так "Блестит, шильдик с именем есть и класс-жизнь удалась"
Реплики всегда хуже оригинала, даже джинсы по качеству ткани отличаются в разы, очки -это отдельная тема, но несравнимо, и тд и тд
А часы даже не обсуждается, Вы слишком далеки от темы. Мы не будем углубляться в технические тонкости к примеру о материалах спирали баланса и вековых традициях часовых компаний.
желаю Вам познавать и познавать эту разницу, но конечно не становиться фанатом .
06.01.2011, 20:55   #19
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
часов не ношу. ращу ноготь. на правой руке. говорят тоже символ успешности. типа больше трудится не надо. хз. да и не успешен я. а по приколу классно. народ так пялится и cтесняется спросить, а нах растиш.
перед зимой было 3см на указательном, шас пока 0.8.
06.01.2011, 20:58   #20
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
часов не ношу. ращу ноготь. на правой руке. говорят тоже символ успешности. типа больше трудится не надо. хз. да и не успешен я. а по приколу классно. народ так пялится и cтесняется спросить, а нах растиш.
перед зимой было 3см на указательном, шас пока 0.8.

Метки
design, porsche

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Design кто общался с ними? Andrew_jr Бизнес 17 23.10.2010 17:52
Продаю оригинальные R19 Cayenne Design и резину зима шипы, Питер Porschivez Ходовая часть 17 22.10.2010 20:59
Тюнинг LUMMA DESIGN для нового Кая гро Внешний вид 11 15.09.2010 08:29
10%-я скидка на аксессуары Porsche Design & Driver's Selection 2010 Rhein Новости Porsche 2 01.02.2010 19:00
Каталог одежды и аксессуаров Porsche Design 2009/2010 Rhein Новости Porsche 3 19.01.2010 20:38



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика