Правила форума Clear
Важная информация

На какие концерты прошлого вы бы сходили... - Страница 2

28.02.2012, 22:29   #11
Лишенец
Аватар для Лишенец
эхх,из всего выше перечисленного сходил бы на все,кроме титомира,на редкость он мне противен!
в году эдак 82-83 был на концерте В.Кузьмина и группы "Динамик" в ДК Внуково.пожалуй, одно из самых сильных впечатлений детства! особенно,почему-то ,на душу легла песня "спортлото".

Слава,респект за тему!
28.02.2012, 22:30   #12
Dora
Аватар для Dora
Мальчишник, Бо, Тальков, Кино, Металика, Скорпы, ну и из 90 танцевалки тож: Зе Продиджи, Айс Мс, Ту анлимитед, Скутер))))

........ну как то так навскидку)
28.02.2012, 22:52   #13
Лишенец
Аватар для Лишенец
да,Игорь Тальков - тема!!!
до сих пор с удовольствием слушаю "летний дождь","бывший подъесаул" и "тетрадь генерала".Сильно! земля ему пухом.
28.02.2012, 23:47   #14
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
да,Игорь Тальков - тема!!!
до сих пор с удовольствием слушаю "летний дождь","бывший подъесаул" и "тетрадь генерала".Сильно! земля ему пухом.
+1 плюсанусь
29.02.2012, 00:39   #15
Surveyor
Аватар для Surveyor
В те времена Тальков меня не цеплял, молодой был:-) , а сча слушаю с удовольствием ...
Прикол, сегодня в обед наша рабочая молодежь (ужас!!!!и это пишу я, вечно молодой, вечно пьяный) врубили какую-то ТЫЦ-ТЫЦ современную, я выдержал минут пять, потом врубил ретро фм и на сколько же приятная музыка таки была....
29.02.2012, 00:51   #16
Kroft
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
мне кажется, они совместных концертов не давали, не?
не давали)
но хотеть же не вредно)))

а еще на Наутилус хочу! гудбай америка...
29.02.2012, 01:12   #17
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
не давали)
но хотеть же не вредно)))

а еще на Наутилус хочу! гудбай америка...
Точно!!!! А я ведь, даже водку пил с Бутусовым...была творческая встреча матёрого рокера с подрастающей сменой, сначала всё было культурно, диктофоны, блокнотики, а когда всякие ботаны рассосались, остались только крутые перцы:-) ...кто-то предложил закрепить всё беленькой...не скажу, кто и сколько выпил, но я на радостях выпил изрядно:-) ...а потом я попросил его автограф, я был нетрезв, он тоже...и по привычке, маркером на моей новой джинсовой курточке чирканул: "Славе от Славы...и подпись"...я потом , в мореходке , по трезвяне когда прочитал....отстирывал часа три
Миниатюры:
newdoc (1).jepg.jpg  
01.03.2012, 00:33   #18
ice
Аватар для ice
Я всю жизнь мечтал о машине времени, чтобы попасть на концерт Квин на Уэмбли.....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Мальчишник, Бо, Тальков, Кино, Металика, Скорпы, ну и из 90 танцевалки тож: Зе Продиджи, Айс Мс, Ту анлимитед, Скутер))))

........ну как то так навскидку)
Айс Мс? Серег, я тебе как-нить фристайл организую после 150 грамм, сбудется твоя мечта)))
01.03.2012, 02:31   #19
Dixi
Аватар для Dixi
в преддверии выборов показали простого парня Прохорова в джинсах и длинной майки и слушал он металлику со старого кассетника, какого-то крутого не запомнил название "ТЕМНЫЙ Я". Так вот этот парень мне стал после этого ближе. И серьезно пробила струнка по прошлому, хотя и съемка была несколько недель назад, а вот за живое затронуло. Так все просто и почеловечески, что захотелось как в прошлые времена набухаться и послушать музло по кассете или бабине где-нибудь в парке с ...........
01.03.2012, 09:05   #20
xor777
Аватар для xor777
Эх, какой же я уже старый
За всю жизнь был на концертах раза три - не понравилось ниразу. Не люблю толпу.

Метки
концерт, прошлый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика