Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 132

27.03.2011, 03:40   #1311
Detka
Аватар для Detka
Писец...это ж каким мудаком нужно быть ((((
В Москве грабитель с ножом напал на беременную женщину (41): Яндекс.Новости
27.03.2011, 15:38   #1312
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Генпрокуратура РФ отказалась комментировать отмену постановлений о возбуждении дел против подмосковных прокуроров

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В Генпрокуратуре России не стали комментировать ситуацию, связанную с отменой постановлений следствия о возбуждении уголовных дел в отношении прокуроров подмосковных Ногинска и Клина. "Эти сообщения мы оставляем без комментариев", - заявили в субботу "Интерфаксу" в Генпрокуратуре РФ. Ранее в субботу Следственный комитет РФ выразил несогласие с решениями прокуроров об отмене постановлений о возбуждении уголовных дел и заявил о намерении в ближайшее время обжаловать их в установленном законом порядке.
СВОЛОЧИ!!!!!!!!! Вот она система в действии, о чем еще можно говорить? о каком правовом государстве?
27.03.2011, 16:03   #1313
гро
Аватар для гро
видать у верхушки и у нас ,разные понятия правового государства)))
27.03.2011, 23:01   #1314
багратион
Аватар для багратион
видать дерипаска не зря называет народ " плебсы "
28.03.2011, 01:54   #1315
гро
Аватар для гро
Во Франции разбили первый серийный Bugatti Veyron Grand Sport


На юге Франции произошла авария с участием первого серийного экземпляра открытой модификации гиперкара Bugatti Veyron — Grand Sport. Как сообщает издание Auto Plus, владелец этого автомобиля врезался в ворота собственной виллы в Сан-Тропе. Машина получила серьезные повреждения правой части кузова, водитель не пострадал.

Как сообщалось ранее, первый экземпляр Bugatti Veyron Grand Sport был продан в августе 2008 года на аукционе Gooding & Company в Калифорнии. Стоимость лота составила 2,9 миллиона долларов США, однако покупателю пришлось заплатить за автомобиль 3,19 миллиона долларов. Это связано с тем, что итоговая стоимость включает в себя еще и 10-процентную комиссию организаторов торгов. Такой "Вейрон" был собран по индивидуальному заказу владельца и получил именную табличку в салоне с номером "1".
28.03.2011, 12:18   #1316
наоми911
Аватар для наоми911
Ржу,Урину уже и побег "будующий" приписали,осталось застрелить при попытке к бегству..чего он еще делает-пьет кровь христианских младенцев на завтрак?
Полиция: банкир Урин готовит побег из суда
28.03.2011, 13:46   #1317
Surveyor
Аватар для Surveyor
Жену начальника полиции назвал блондинкой (52)

26.03.2011
В определенной мере можно было бы назвать комической заваруху, в какую попал лиепайчанин почтенного возраста Линард Озолс. Он назвал блондинкой женщину, которая поставила свою машину так, что нельзя было заехать во двор. Теперь на него за это наложен административный штраф в размере 25 латов, но он не собирается его платить. В свою очередь, полицию самоуправления он теперь считает семейной полицией, так как оказалось, что муж обиженной женщины занимает руководящую должность в этой структуре.
Л.Озолс рассказал газете "Курземес вардс", что он однажды вез своему приятелю груз брикета. Возле въезда во двор дома на ул.Лачплеша, 20 стоял внедорожник, но автомашина была припаркована так, что невозможно было заехать во двор. "Я пошел искать хозяина машины. Из дома вышла женщина со светлыми волосами. Я попросил ее, чтобы она отогнала машину подальше. Она завила, что это ее двор. Я возразил, что этот двор, вероятнее всего, предусмотрен для общего пользования. А она повернулась и пошла обратно в дом. Потом она вернулась, и я опять обратился к ней: "Блондиночка, пожалуйста, поставьте машину подальше, чтобы я мог заехать во двор. Чтобы человеку не таскать брикет так далеко!" На это она резко заявила, что я ее оскорбил. Я спросил: "Каким образом? Мне самому скоро будет 70 лет, и если меня кто-нибудь назовет стариком или седым, разве я должен на это обижаться? Она все-таки отогнала джип в сторону, и я смог попасть во двор". Но на этом его приключения не кончились, а только начались. Очевидно, на место был вызван патруль полиции самоуправления. Л.Озолс заметил, что его преследует автомашина и, вероятнее всего, хочет его остановить. В тот день это не удалось только потому, что через открытый переезд на ул.Райня колонна встречных автомашин не позволила полицейской автомашине обогнать транспортное средство Л.Озолса.
"С молниеносной скоростью уже были выяснены мои данные и мой адрес. Полицейские даже побывали у моего приятеля на ул.Лачплеша, 20 и упрекнули его в том, что он не защитил женщину, и чуть ли не просили написать заявление против меня. Меня неоднократно искали дома и через несколько дней по предварительной договоренности полицейские меня встретили. Попросили написать объяснительную. Я написал, что в случае, если кто-то считает свой цвет волос ругательным словом, то он должен обратиться в суд", – продолжил Л.Озолс. И велико было его удивление, когда получил решение комиссии по административным нарушениям о том, что к нему за нарушение правил общественного порядка в городе Лиепае применен штраф в размере 25 латов.
Оказывается, С.Кресла – супруга начальника административного отдела полиции Лиепайского самоуправления Гинта Креслы. "Это все объясняет – почему так оперативно прибыли полицейские, почему так интенсивно меня разыскивали, допрашивали и в итоге оштрафовали фактически ни за что. Как будто у них нет дел поважнее, на что тратить силы и ресурсы полиции", – указал Л.Озолс.
Однако Г.Кресла категорически отрицает это.



*25 лат=50$


Жену начальника полиции назвал блондинкой :: Liepajniekiem.lv
28.03.2011, 14:09   #1318
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
это скрытая реклама брикетов. интересно по какому пункту дали штраф? жаль дед в суд не поидет, а то б за порочение доброго имени можно б засадить тетке. свидетелей то у нее нема, как полагаю.

Добавлено через 13 минут
а вообше, мне отчего то кажетса, что ктото полицию рушит изнутри. ну или система прогнила и рушится сама. скока с нг событий? 7? 8? а скока будет?
28.03.2011, 14:39   #1319
наоми911
Аватар для наоми911
ппц рядом с моим домом,магазин навигатор.который на пл.Громова
обострение весеннее у психов

В Жуковском порезали трех девушек
28.03.2011, 18:04   #1320
Florita
Аватар для Florita
[url=http://top.rbc.ru/society/28/03/2011/567125.shtml]

Метки
свежак, �����������

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика