Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Не регулируется развал, Каен 955 - Страница 2

24.11.2018, 12:52   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ASBorzakovsky Посмотреть сообщение
Спасибо за подробную информацию, она безусловно пригодиться, но у меня несколько другая проблема, со слов сходразвальщиков, развал не регулируется, хотя по сути он регулируется, т.е. как дуд то сама стойка ходит вместе с регулировкой развала и угол не меняется. Сегодня буду делать очередной заход, будет более подробная информация.
Перед замером углов установки колес нужно понять какой уровень кузова, в допуске или нет.

Сообщение от ASBorzakovsky Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, для чего эти блоки занижения, если это можно сделать тем же пивисом, я вагкомом делал себе занижение, но не помню на сколько, на сколько это было возможным, сегодня посмотрю, что там с калибровкой, возможно верну в стандартные значения.
Для того чтобы после поставки на охрану, машина опускалась на погрузочный режим. При запуске автомобиля снова поднималась в исходное состояние.


Метки
каить, клиренс, нижний, положение, развал, регулирование, регулироваться



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сход -развал R20 Vadim Ходовая и подвеска 5 06.01.2018 19:27
Сход-развал Чижман Вопросы специалистам 6 10.04.2015 21:54
Восстанавливаю каен 955 трехгорный Кузов 0 27.11.2014 21:08
Re: Сход-развал и пневма Roman S Вопросы специалистам 3 17.08.2011 11:21
[9PA] Сход-развал и пневма 777zlo Ходовая и подвеска 5 24.05.2011 10:03



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика