Правила форума Clear
Важная информация

Мотоопасность! - Страница 4

23.03.2010, 20:43   #31
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
..имеет (
"ложки то мы нашли
только осадочек то остался"
я написал как оно есть...и этим летом будет тож самое...гонщики между рядов где их ваще не видно и по ночам хрен уснешь...не в обиду, я написал честно...
23.03.2010, 20:45   #32
Валерьян
Аватар для Валерьян
этим летом будет совсем пипец
новых мотиков в салонах почти уже нет
23.03.2010, 20:47   #33
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
этим летом будет совсем пипец
новых мотиков в салонах почти уже нет
главное чтоб не борзели...а то есть у них мода уебать по машине и тут же свалить...
23.03.2010, 21:13   #34
Валерьян
Аватар для Валерьян
молодняк - это вряд ли
23.03.2010, 21:46   #35
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
памятник в виде моца повеселил.
в остальном такие люди сами себе находят смерть. ниразу не видел на спортбайках едущие как все, вечно гонят подрезая. иногда встречал на форумах рассказы типа как плохо, надо им разрешить в законе 100 ездить. ага.
ну а два чудика занимающие полосу своим мотороллером и вообще.
мне на велике мыслей не приходит занимать полосу. а тоже типа член движения. по тротуару, по обочине.
я дорожу жизнью. да и другим не мешаю.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
да уж... самое поганое, что скоро сезон начнется и покатятся детишки на мопедах (скутерах или как их там зовут)... а вот это реальная опасность, я их боюсь шо ппц...
едь по правилам и все. и людей можно давить. если не на зебре. ты прав будеш всеравно. это я больше ментов не боюсь. ежжу по правилам и благодать. недавно хотели чего то развести, типа нельзя с левой стороны против движения стоять. я. почему, покажите пункт. чего то замялись и уехали.
23.03.2010, 22:47   #36
urban777
Аватар для urban777
именно из-за этой всей хрени я не покупаю себе мотоцикл....
23.03.2010, 22:57   #37
Валерьян
Аватар для Валерьян
вот именно - ХЕРНИ ))
не покупай
возьми в аренду в Германии например
потом поговорим)
23.03.2010, 23:13   #38
urban777
Аватар для urban777
все может быть, но с тем опытом который я "поимел" у нас здесь больше не хочу ездить на мотоцикле...
23.03.2010, 23:22   #39
Валерьян
Аватар для Валерьян
точно
у нас здесь - весело! (
24.03.2010, 11:46   #40
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
я написал как оно есть...и этим летом будет тож самое...гонщики между рядов где их ваще не видно и по ночам хрен уснешь...не в обиду, я написал честно...
Летом кондиционер и тройной стеклопакет решает проблему шума от мотоциклов, стритракеров, пьяных компаний и т.д. и т.п.!!!! Вот и все проблема! А еще есть вариант летом жить в коттедже, вообще красота!!

Между рядами - ну это просто зависть, простая человеческая зависть. А вот не надо, другие машины стоят и ты стой как все, хоть пролетариат, хоть не пролетариат. Хочешь ехать как "они" пока все стоят - купи байк и езди ка все!

Насчет пролетариата, это ты зря - многие имеют и Кай турбо, например, и мотик подороже Кая турбо и причем не один, плюс еще место где это все содержать, извините конечно, но вот пролетариатом можно скорее назвать те 90% которые стоят со всеми в общем потоке....

Добавлено через 1 минуту
Валерьян, я меня есть два сезона Детей Анархии (Sons of Anarchy) с русским переводом, завезти тебе? ;)

Метки
мотоопасность, мотоцикл

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика