Правила форума Clear
Важная информация

истории из детства)

16.03.2010, 02:51   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Делимся страшнющщщщими историями из детства)

Помню, мама купила первый ковер в квартиру, зеленый такой, как крокодил)
Ушла в магазин Инночке платице купить) Ну, стояла в очереди часов эдак пять)

В это время Инночка вместе с сестрой придумали игру в дождик) Я сидела на стуле с зонтиком в руках прямо в центре ковра, а сестрица таскала горшком ледяную воду из ванны и поливала меня сверху) А я пела песенку про нам не страшен серый волк...

Когда ковер уже стал изрядно хлюпать, зашла мамочка...

Пи...ец как она меня за уши оттаскала и всю ночь заставила меня на коленях в углу стоять... жесть моя маман)
Но не помогло воспитание)

На следующий день я уже тушила во дворе пожар новыми сапогами)
Ох уж эти бессонные ночи в углу)
16.03.2010, 02:55   #2
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
А еще я очень в детстве лупила старшую сестру пластмассовой шпагой) она вечно погромче плакала, чтобы мама меня выкидывала на балкон и закрывала там)
А сестрица вечно ходила и мне потом рожи корчила.
Зато когда меня в школе лупили, сестра, будучи старшеклассницей, всегда приходила с друзьями в класс, лупила обидчиков и отбирала у них навсегда то, чтоя просила)
Таким образом у меня часто появлялись новые ранцы, модные пеналы и всякие вкуснопахнущие ластики)
Обожаю старших сестер)
16.03.2010, 03:43   #3
Tanya
Аватар для Tanya
А меня ни разочку в угол не ставили, я и не знаю что это такое)))) Вообще никогда не наказывали, только однажды батенька подзадник дал, тк я его дураком обзывала, после двадцать пятого предупреждения-пендель.. Я обиделась, он сам подлизался))
16.03.2010, 09:55   #4
Dora
Аватар для Dora
кидали с балкона яйцами в прохожих, дома поджег газету чуть хату не спалил, пролил зеленку на паркет как то....весело было)))
16.03.2010, 11:54   #5
Итальянец
Аватар для Итальянец
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
На следующий день я уже тушила во дворе пожар новыми сапогами)
Да ты редцидивист)))

У меня мама ходила в школу к директору 2 раза в неделю- то мы с братом помойку подожгли, то одноклассника избили, то цемент мужику на голову высыпали, то сварочный аппарат в школьный бассейн скинули, то все стекла выбили в соседнем доме,то в карты на деньги играл на уроках , то пьяный избил голландскую делегацию, да всего не упомнишь- директор школы даже через 15 лет помнил мою маму .
Самое интересное в этом что посмотрев на всех нас и на себя в первую очередь понимаю что "горбатого могила исправит"©
16.03.2010, 12:09   #6
Puma
Аватар для Puma
в 5 лет вылила на себя нечаянно полфлакона фр.духов , а чтобы восстановить количество - разбавила остаток водой...

в детском саду довела воспитательницу тем, что не хотела есть, она меня просто лицом в супчик ....
16.03.2010, 12:28   #7
Манделла
Аватар для Манделла
В детстве я не любила когда трогали мои вещи, ломали куличики и вообще приближались ко мне меньше чем на 5 метров...да и сейчас не очень-то люблю...)))))))))) мама выходила со мной гулять, когда никого в песочнице не было или сидела со мной в песочнице ибо там начинался писец...я могла резко сыпануть в глаза песком, или на голову высыпать ведро с песком, а это тчо б куличики мои не ломали...))) могла дать ведром по голове и т.д.

в прочем у меня и сейчас очень часто чешуца руки кому-нить отвесить писдюлей...))))))))))
16.03.2010, 12:36   #8
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
В детстве я не любила когда трогали мои вещи, ломали куличики и вообще приближались ко мне меньше чем на 5 метров...да и сейчас не очень-то люблю...)))))))))) мама выходила со мной гулять, когда никого в песочнице не было или сидела со мной в песочнице ибо там начинался писец...я могла резко сыпануть в глаза песком, или на голову высыпать ведро с песком, а это тчо б куличики мои не ломали...))) могла дать ведром по голове и т.д.

в прочем у меня и сейчас очень часто чешуца руки кому-нить отвесить писдюлей...))))))))))

гыгы...Ань,такая же куйня...
чмок тебя
16.03.2010, 12:39   #9
Dixi
Аватар для Dixi
а мы любили с пацанами по стройкам лазить..из рогаток по стеклам в новом строящимся доме стрелять..на утро работяги приходили и смотрели, что они какие стекла повставляли..почти все были разбиты..Потом они готовили группу захвата и вылавливали нас..но нас голыми руками не взять было..
В пионерлагере кидались цыплятами на чертовом мосту через болото..потом нас вызывали на линейку и перед всеми отчитывали..мы поплачем, а на следующий день все заново..из лагеря уйдем, в деревни пизданем из первого дома теленка и давай на нем кататься..вечером на нас стуканут и нас опять на линейку...
а еще кашельки подбрасывали на нитке...Да докуя чего..прям вспомнил и ностальгия по детству..)))Инка молодца , что эту тему затронула прям как хочется ну не на много вернуться туда..))
16.03.2010, 12:48   #10
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
в детском саду довела воспитательницу тем, что не хотела есть, она меня просто лицом в супчик ....
а мне регулярно зашиворот выливали все, что недоедено в тарелке)

Метки
детство, история

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика