Правила форума Clear
Важная информация

ВЕСНА! ЛЮБОФЬ! - Страница 11

17.03.2010, 21:51   #101
Манделла
Аватар для Манделла
Свет...ну некоторых мужикоф нужно трахать самим....)))))
17.03.2010, 21:55   #102
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Свет...ну некоторых мужикоф нужно трахать самим....)))))
нет, ну это полная херня. поговорить с ним не поговоришь - язык в жо..., так еще и самой трахать.... нет уж нах. Это ж просто клоуны на арене цирка получается. Общаться в эпистолярном жанре я не привыкла
17.03.2010, 21:56   #103
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
аха, тот самый

зато он мне теперь смски пишет))))) а нах мне его смски если он мне все эротическое настроение испоганил


пасасать уже надоело, как-нить поживее поинтересней хочется

и вообще в моем понимании мужик должен БРАТЬ. а если женщина вылезает из его постели и уезжает домой - это полная х%%%%ня, пусть смски школьницам пишет
согласен!, интереснее неожиданно, нестандартно и главное без лишней мороки...кончить обоим пару раз и заснуть до утра...
17.03.2010, 21:57   #104
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
нет, ну это полная херня. поговорить с ним не поговоришь - язык в жо..., так еще и самой трахать.... нет уж нах. Это ж просто клоуны на арене цирка получается. Общаться в эпистолярном жанре я не привыкла
ну может он очень душевный...)))


приеду, посмотрю на него и скажу те свое мнение....))))
17.03.2010, 22:05   #105
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
согласен!, интереснее неожиданно, нестандартно и главное без лишней мороки...кончить обоим пару раз и заснуть до утра...

ещё б ты был не согласен, кончить сразу и без лишней мороки... а лучше ещё и не шевелясь))))))

Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ну может он очень душевный...)))

женицца видать хочет - все они не по делу к девкам лезут, а так... поговорить)))))
17.03.2010, 22:10   #106
Dora
Аватар для Dora
[QUOTE=СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ;16351]ещё б ты был не согласен, кончить сразу и без лишней мороки... а лучше ещё и не шевелясь))))))

а чо в Питере тока так кончают, не шевелясь?
17.03.2010, 22:11   #107
Манделла
Аватар для Манделла
[QUOTE=Dora;16353]
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ещё б ты был не согласен, кончить сразу и без лишней мороки... а лучше ещё и не шевелясь))))))

а чо в Питере тока так кончают, не шевелясь?
ахахахха...))))) тантрический секас...)))
17.03.2010, 22:12   #108
ViRuS
Аватар для ViRuS
В итоге кто девочку выручать будет?))
17.03.2010, 22:15   #109
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ещё б ты был не согласен, кончить сразу и без лишней мороки... а лучше ещё и не шевелясь))))))

а чо в Питере тока так кончают, не шевелясь?

не, есть и те кто отрабатывает каждый миник... а нам то чё, девки строем и по себесту)))))

Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение

ахахахха...))))) тантрический секас...)))

вововоооо... анька в теме))))))
18.03.2010, 01:57   #110
багратион
Аватар для багратион
...женщины вообще странные,начинаешь их брать(как они говорят),сами хотят.....а нет,все ровно повыеживаться нужно))....или в машине не прикольно??))...было же такое)))))..и на тебя залезет,слезет,и назад зовешь,нет,и домой не едет....почему не сказать да или нет)??

Метки
весна, любофь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика