Правила форума Clear
Важная информация

ВСТРЕЧА 06.07 ЗАВТРА! ПЯТНИЦА - Страница 10

11.08.2010, 00:47   #91
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Puma, Ты знаешь.... вот сама ношу розовые пуччи - не грубо, хотя сама худющая (ну хотяб в области ног гы гы). А желтые видела на одной девочке знакомой с черными легинсами и желтой паркой в дурнющую осеннюю погоду - это было супер!!!! зы девочка невысокая и худая
проблема в том, что я видела сапоги, которые хочу, но блин в Москве, чувствую, такие не найду((((
11.08.2010, 00:49   #92
Dora
Аватар для Dora
керзач бьюти!))
11.08.2010, 00:53   #93
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
керзач бьюти!))
не издевайся)
11.08.2010, 00:58   #94
Алена
Puma, тада проблема:)))) Самое интерестное, что и за 3 рубля можно купить весчь. Видела не помню где , прозрачные с кружевом тысчи за полторы р . (тока дл дачи!!). писала тут что купили участок, хочу такие на дачу, терь найти не могу.

Добавлено через 2 минуты
Dora, Кстати керзач керзачу рознь. У меня муж военнный. Ну само собой красивый здоровенный. вобщем весной под заказ в военном ателье он сшил за 3 рубля сапоги. Я будучи баловнем в плане хорошей обуви начала водить жалом........ корочь сама такие терь хачу. ну оч круто!!!! Буду заказывать себе белые под авто!

Добавлено через 1 минуту
Puma, типа кирзовые могут быть - супер! не первый год эту тему эксплуатирую
11.08.2010, 01:00   #95
Dora
Аватар для Dora
Добавлено через 2 минуты
Dora, Кстати керзач керзачу рознь. У меня муж военнный. Ну само собой красивый здоровенный. вобщем весной под заказ в военном ателье он сшил за 3 рубля сапоги. Я будучи баловнем в плане хорошей обуви начала водить жалом........ корочь сама такие терь хачу. ну оч круто!!!! Буду заказывать себе белые под авто!


Скрипят?)))
11.08.2010, 11:54   #96
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Скрипят?)))
скрипят яловые... офицерские))))))
11.08.2010, 12:00   #97
Алена
Dora, не знаю
11.08.2010, 12:23   #98
Miss
Аватар для Miss
прикольные резиновые сапоги видела салатового цвета - там трава-мурава нарисована)
в дождливую смурную погоду отличненько))
одно плохо - в них ужасно жарко (особенно в машине)
11.08.2010, 12:39   #99
Dora
Аватар для Dora
я так понял зимой угги, а ща это...жжжоте)))
11.08.2010, 13:04   #100
cayenna.net
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
прикольные резиновые сапоги видела салатового цвета - там трава-мурава нарисована)
в дождливую смурную погоду отличненько))
одно плохо - в них ужасно жарко (особенно в машине)
представляешь каково нам в презервативах!

Метки
встреча, завтра

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика