Правила форума Clear
Важная информация

Анимация из песка

22.03.2010, 10:42   #1
goshmann
Аватар для goshmann
Наткнулся тут на ролики с выступления Ксении Симоновой на украинском аналоге Минуты славы.
Ее работы просто великолепны, сюжет и музыка подобраны так, что даже мое суровое сердце предательски екало... ее однажды показывали по нашему ТВ - на концерте ко Дню Победы (2009 г.), зал рыдал. Этот и другие ролики я приведу ниже.

ПыСы. если смотреть с утра, то весь день в жуткой меланхолии гарантирован. Но девочка реально талантливая и... и симпатичная)))







22.03.2010, 12:58   #2
Dixi
Аватар для Dixi
можно позавидовать белой завистью тем людям, которые занимаются своим делом ...и получают от этого массу удовольствия и удовлетворения..что еще нужно в этой жизни для полного счастья?)))
22.03.2010, 13:03   #3
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
завидую белой завистью тем людям которые занимаются своим делом ...и получают от этого массу удовольствия и удовлетворения..что еще нужно?)))
бабло))
22.03.2010, 13:09   #4
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
бабло))
я это не дописал не стал сюжет портить..но это само собой..это и имелось ввиду..
22.03.2010, 13:37   #5
Semiva
Аватар для Semiva
Талант. Интересно наблюдать за её работой. Молодчина.
22.03.2010, 15:23   #6
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Semiva Посмотреть сообщение
Талант. Интересно наблюдать за её работой. Молодчина.
успокаивает..
22.03.2010, 16:23   #7
urban777
Аватар для urban777
Видел раньше!!! классные работы!!! все классно сделано!!!

Метки
анимация, песок

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика