Правила форума Clear
Важная информация

Выбор броузера

20.06.2011, 13:47   #1
xor777
Аватар для xor777
Сегодня зашел на форум и увидел вот такую картинку.



Пользователи фаерфокса, объясните чем обусловлен ваш выбор? Я честно не понимаю. Совершенно ничем не выдающийся, громоздкий и тяжелый броузер со своеобразным подходом к отрисовке страниц.
Легко могу объяснить, почему я пользуюсь хромом. Я работаю на маке и поэтому сам Стив Джобс завещал пользоваться сафари. Сафари отличный броузер, но кладет большой прибор на самоподписанные клиентские сертификаты, а мне постоянно они нужны по работе. Хром их отлично поддерживает. Кроме того он очень быстро работает, очень хорошо отрисовывает страницы, легок и стабилен.
Опера - это для людей из другой вселенной. Я туда даже не лезу.
Но почему фаерфокс?
20.06.2011, 13:52   #2
Ладо
а хз)))) опера у меня тормозит и с одноклассников выкидывает, следующее, что я знал (чтоб закладки были) - фаерфокс...мне достаточно)))
20.06.2011, 14:13   #3
goshmann
Аватар для goshmann
Димон, сча объясню: В свое время была акция на нашем форуме, что пользователи Фокса вешали темку Порше на браузер с рыженьким ГТСом)))) иного объяснения у меня нет..
20.06.2011, 14:14   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Димон, сча объясню: В свое время была акция на нашем форуме, что пользователи Фокса вешали темку Порше на браузер с рыженьким ГТСом)))) иного объяснения у меня нет..
Все понятно. Как девочки
20.06.2011, 14:18   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я бросил ие после его бесконечных даунов когда в активе 5-6 страниц с 7 подстраницами, а фокс разрешает сессию продлевать, правда не наиден мной, пока, метод, как механически продлевать, галка там, установки. пока что выдергиваю с розетки и все, когда иду баю бай.

вот еше б узнать куда фокс складывает феиворитц. искал искал, ну нет папки нигде с линками...
20.06.2011, 14:20   #6
Surveyor
Аватар для Surveyor
По мне так лиса быстрая и не глючная, я долго перелазил на неё с IE, сейчас слышал много хорошего про хром, но опять лень...может и собирусь когда:-)
20.06.2011, 17:35   #7
ViRuS
Аватар для ViRuS
Нет времени переходить на новое, забежал, прочитал почту, скинул чего надо, и бегом опять в пробках стоять,.. а в пятницу я в гавно ©
20.06.2011, 17:55   #8
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Но почему фаерфокс?
Привык к нему уже.
Хром освоить не получается)) До сих пор не могу найти где "избранные закладки"??
Работает быстро, может перейду позже.
А на лисе у меня 911 в серхнем правом углу))
20.06.2011, 18:16   #9
Дерево
Димка, а почему брОузер а не брАузер ;)
20.06.2011, 19:37   #10
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Димка, а почему брОузер а не брАузер ;)
По той же причине, почему и роутер, а не раутер
Потому что я так говорю. Безграмотный да? Буду говорить теперь "веб-обозреватель"

Метки
броузер, выбор

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика