Правила форума Clear
Важная информация

Филиал Иваново - Страница 5

26.01.2011, 03:07   #41
felixfx
Аватар для felixfx
Песенка в тему))) [url=http://mp3.freeshared.ru/?string=%C3%F0.%C2%EE%F0%EE%E2%E0%E9%EA%E8]MP3
26.01.2011, 03:32   #42
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Причем тут подарки, надо быть кем то, чего то достичь в жизни, как говорят, если ты хоть чего то можешь, значит ты чего то добился, если не добился, значит не можешь. Сначала перестань засирать форумы, собери мозги и стань нормальным человеком, и девушки к тебе потянутся. Может быть.
ничто не сразу.
тебе повезло родится в нужной семье, а мне нет. или не в то время правильнее. когда просто труд, вдруг оказался никому не нужен, и доску почета сломали.
нормальным это как? в моем понимании эта шкала абсурдна. да и не надо мне чтобы тянулись, мне по своему нра, что я никому не нра.
я смотрю на них с ухмылкой и думаю, ну ну.

а то еше сдуюсь, и буду радоватся пятнице.

Добавлено через 4 минуты
стать я всегда успею, наука не хитра, стать падонком в тряпэ. а вот чего то достич это интереснее. и это свой стимул хороший. по правде говоря я сам отталкиваю всех. и планку задираю. потому что не время еше.

Добавлено через 6 минут
я уже собрал, вернее раскинул. и мне нра это. менятся ради пары тел, в смысле, туловиш. я не буду. я семь лет не для этого рос над собой, отметая шелуху и среднестатические взгляды на веши.
за мои взглады часто банят, но это доказывает что я прав. когда пишеш ахинею, всем пофиг. полный интернет ее. пост перепост розовые сопли. а когда дело, особливо в жесткой форме, бан сразу. проверено.
26.01.2011, 10:33   #43
Дерево
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ничто не сразу.
тебе повезло родится в нужной семье, а мне нет. или не в то время правильнее. когда просто труд, вдруг оказался никому не нужен, и доску почета сломали.
нормальным это как? в моем понимании эта шкала абсурдна. да и не надо мне чтобы тянулись, мне по своему нра, что я никому не нра.
я смотрю на них с ухмылкой и думаю, ну ну.

а то еше сдуюсь, и буду радоватся пятнице.

Добавлено через 4 минуты
стать я всегда успею, наука не хитра, стать падонком в тряпэ. а вот чего то достич это интереснее. и это свой стимул хороший. по правде говоря я сам отталкиваю всех. и планку задираю. потому что не время еше.

Добавлено через 6 минут
я уже собрал, вернее раскинул. и мне нра это. менятся ради пары тел, в смысле, туловиш. я не буду. я семь лет не для этого рос над собой, отметая шелуху и среднестатические взгляды на веши.
за мои взглады часто банят, но это доказывает что я прав. когда пишеш ахинею, всем пофиг. полный интернет ее. пост перепост розовые сопли. а когда дело, особливо в жесткой форме, бан сразу. проверено.
Ржа, да все уже поняли твои проблемы, сколько можно уже булки мять
26.01.2011, 12:29   #44
777zlo
да тёлки реально сами на йух бросаюццо))) как нерест какой-то)
27.01.2011, 14:28   #45
Ладо
Выходной день. Бар. Только девушки.
Значит в баре сидят страшные или брошенки...или страшные-брошенки ибо нормальные телки все заняты, а в выходные, так тем более заняты)))))
А ты в тот бар с кем приходила?))))
27.01.2011, 17:56   #46
Дерево
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Выходной день. Бар. Только девушки.
Значит в баре сидят страшные или брошенки...или страшные-брошенки ибо нормальные телки все заняты, а в выходные, так тем более заняты)))))
А ты в тот бар с кем приходила?))))
Ну спасибо, обласкал, обмаслил ))))))
ходила воооот с ними. одна замужем другая живет с парнем. так что нифига не угадал
Миниатюры:
IMG_0795.JPG   IMG_0864.JPG  
27.01.2011, 18:02   #47
777zlo
сама ответила на все вопросы)))
но зимний пи...дачес реально идет
27.01.2011, 18:16   #48
Дерево
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
сама ответила на все вопросы)))
но зимний пи...дачес реально идет
Антон, ни слова из твоего глубокомысленного поста не поняла
27.01.2011, 18:19   #49
777zlo
первое- если сидят одни, то вторые половинки или работают или отходят)
а второе- реальное обострение есть от женщин
27.01.2011, 18:20   #50
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а че глаза без блеска? грустные, при чем у обеих

Метки
иваново, филиал

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика