Правила форума Clear
Важная информация

часы Porsche Design(реплика) - Страница 3

07.01.2011, 03:57   #21
ice
Аватар для ice
Сообщение от ДЖИНН Посмотреть сообщение
спорить с женщиной бесполезно, но ВЫ заблуждаетесь, хотя изложенное мною выше может быть и не понятно женщине по сутесвоей, коротко Ваше мнение можно описать так "Блестит, шильдик с именем есть и класс-жизнь удалась"
Реплики всегда хуже оригинала, даже джинсы по качеству ткани отличаются в разы, очки -это отдельная тема, но несравнимо, и тд и тд
А часы даже не обсуждается, Вы слишком далеки от темы. Мы не будем углубляться в технические тонкости к примеру о материалах спирали баланса и вековых традициях часовых компаний.
желаю Вам познавать и познавать эту разницу, но конечно не становиться фанатом .

+1000. И почти уверен, что фейк этот турецкого, а не итальянского происхождения. Просто ей красиво впаривают его, как в свое время, лет 10 назад, китайские копии впаривали как "точные бельгийские копии швейцарских часов"))))
07.01.2011, 14:41   #22
Алена
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
А ты уверена,что он тебе именно из Италии возит? ))
Абсолютно! Я уже 10 лет тока у этой женщины покупаю цацки и часы.


А что спорить-то. Каждому свое. А высказываться кому как и что впаривают думаю в нашей стране по крайней мере смешно, потому что это происходит повсеместно.

"Блестит, шильдик с именем есть и класс-жизнь удалась" - :))))))))))
07.01.2011, 16:02   #23
ice
Аватар для ice
Я в Италии в общей сложности провожу по 2-4 мес. в году, могу купить под заказ почти все бренды по ювелирке и часам со скидкой от ритейл прайса, разница с Мск впечатляет, но про "точные копии мейд ин Итали" не слышал никогда))
07.01.2011, 17:01   #24
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Я в Италии в общей сложности провожу по 2-4 мес. в году, могу купить под заказ почти все бренды по ювелирке и часам со скидкой от ритейл прайса, разница с Мск впечатляет, но про "точные копии мейд ин Итали" не слышал никогда))
шо ж ты раньше-то молчал))))
07.01.2011, 18:08   #25
ice
Аватар для ice
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
шо ж ты раньше-то молчал))))
Ваще то давно все в курсе))
07.01.2011, 18:29   #26
наоми911
Аватар для наоми911
Саш,айс,если не ошибаюсь еще и штраф в Итали за реплики?-тетка на пляжУ купила какую-то сумку,а-ля хуччи,чтоб полотенце с тапками донести(взамен порванного пакета) и ее штрафанули на 2000 оэро,сумка сама-около 10-30 евро


а по сабжу..афтор сам наверное не рад уже,что тему написал..как грицца-покупка реплик совсем не зависит от кол-ва денег,это СОСТОЯНИЕ ДУШИ....так что,нехай каждый носит, шо хочет..

пысы гыгы нетуденех-носите лучше касио,под Ромашку
08.01.2011, 00:37   #27
ice
Аватар для ice
Ну да была такая тема. Типа показательная порка, чтобы фейк не покупали.
Вот бы у нас так было))) я бы в полицию ушел и целыми днями бы штрафовал)))
08.01.2011, 02:57   #28
cayenna.net
прикольно! до 25 лет все часы были, как скальп у индейцев, трофейные! один раз москвичь расстался с булгари лет 8 назад, наверное реплика но ходят точно только стрелки пару раз сбивал от встряске при поподании. реплику классно наверное брать на оттдых и вроде глаз радует и прое... не жалко! любители реплик и авто каен ездят на недокаенах ТАУРЕГ! :)
10.01.2011, 02:51   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
хаа...а недобентли ето фф фаетон?
11.01.2011, 11:02   #30
Miss
Аватар для Miss
тлько что из китая))
там этих реплик..ох)))

Метки
design, porsche

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Design кто общался с ними? Andrew_jr Бизнес 17 23.10.2010 17:52
Продаю оригинальные R19 Cayenne Design и резину зима шипы, Питер Porschivez Ходовая часть 17 22.10.2010 20:59
Тюнинг LUMMA DESIGN для нового Кая гро Внешний вид 11 15.09.2010 08:29
10%-я скидка на аксессуары Porsche Design & Driver's Selection 2010 Rhein Новости Porsche 2 01.02.2010 19:00
Каталог одежды и аксессуаров Porsche Design 2009/2010 Rhein Новости Porsche 3 19.01.2010 20:38



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика