Правила форума Clear
Важная информация

кто-нибудь возит с ebay.com

20.01.2011, 23:46   #1
Nightcone
Аватар для Nightcone
народ, кто-нибудь возит с ebay.com, или знает людей, которые могут организовать доставку до Москвы. Для чтения электронных книг хочу приобрести такую штуковину 7" In Google Android ePad aPad NetBook Tablet PC Photo - eBay (item 130475102973 end time Jan-20-11 13:29:45 PST) или что-нибудь альтернативное еще не выбрал
21.01.2011, 09:09   #2
Dixi
Аватар для Dixi
напиши продавцу и попроси доставить до России обычно они это делают с охоткой и не надо никого искать...этот не согласен попроси другого. Уже года 3 так делаю и все нормально замороков нету..если английского не знаешь то напиши ему...... Do you offer international shipping to Russia оr Moscow? дальше напиши свой адрес и обязательно индекс так как они забивают твой идекс в таблицу и у них показывает стоимость доставки....
21.01.2011, 18:13   #3
Tsoro
Аватар для Tsoro
в Париже жил когда, заказывал кое что) очень удобно, сейчас собираюсь с ЛОндона заказать лампу для проекционного телека, там в два раза дешевле чем у нас)
21.01.2011, 18:51   #4
Nightcone
Аватар для Nightcone
Гош, спасибо за инфу

у нас как всегда накрутка тройная
21.01.2011, 20:16   #5
Tanya
Аватар для Tanya
Не забудьте про таможню...тк с лета все, что приходит на частное лицо из за границы на сумму по моему более 500 что ли евро, облагается или подлежит растаможки.. Как то так..
Я просто посылку из Англии в Россию отправляла,компанией DHL, задержали на таможне. Легче было отправить обратно в Англию и привезти в чемодане, чем заниматься этим геморошем... Хотя, мб какие то обходные пути есть..
21.01.2011, 22:15   #6
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Не забудьте про таможню...тк с лета все, что приходит на частное лицо из за границы на сумму по моему более 500 что ли евро, облагается или подлежит растаможки.. Как то так..
Я просто посылку из Англии в Россию отправляла,компанией DHL, задержали на таможне. Легче было отправить обратно в Англию и привезти в чемодане, чем заниматься этим геморошем... Хотя, мб какие то обходные пути есть..
есть...утеря посылки называется)))))
22.01.2011, 00:38   #7
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Не забудьте про таможню...тк с лета все, что приходит на частное лицо из за границы на сумму по моему более 500 что ли евро, облагается или подлежит растаможки.. Как то так..
Я просто посылку из Англии в Россию отправляла,компанией DHL, задержали на таможне. Легче было отправить обратно в Англию и привезти в чемодане, чем заниматься этим геморошем... Хотя, мб какие то обходные пути есть..
я только что получил кинотеатр bose на 2000 евро из штатов и никаких таможень не платил//все дошло и рад////так, что не надо голову забивать....это все частности....называется неповезло....и во вторых по ebay не идет DHL они пользуются другой почтой

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Гош, спасибо за инфу

у нас как всегда накрутка тройная
это точно....единственное опасайся покупок более 2килобаков так как paypal не вернет тебе бабки свыше этой суммы... смотри внимательно фитбэки данного продавца и его историю
22.01.2011, 17:38   #8
Tsoro
Аватар для Tsoro
Посмотрим как моя придет)

Метки
ebay, возить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика