Правила форума Clear
Важная информация

Замануха) - Страница 4

19.04.2011, 14:12   #31
Detka
Аватар для Detka
Сломала....мозг тесту)))
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
19.04.2011, 14:16   #32
Kvaga
Аватар для Kvaga
19.04.2011, 14:21   #33
ViRuS
Аватар для ViRuS
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche 911.
19.04.2011, 14:45   #34
Манделла
Аватар для Манделла
Я у меня вот пол ночи не выходил из головы один вопрос: правда ли, что по тому как мужчина водит автомобиль, можно судить на сколько он темпераментен в постели?))
19.04.2011, 14:48   #35
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
можно судить
думаю нельзя. пробовать необходимо)))))
19.04.2011, 19:05   #36
Florita
Аватар для Florita
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
20.04.2011, 04:02   #37
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
вот вам реальная задачка (я уж не буду писать, для учащихся каких классов она предназначена):

В кувшине в 5 раз больше воды, чем в чайнике. А в чайнике на 8 стаканов воды меньше, чем в кувшине. Сколько стаканов воды всего в чайнике и в кувшине?


кто решит?))))))


пысы: кто правильно решит - добавлю репку)



фифти грамс оф коньякс?))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Я у меня вот пол ночи не выходил из головы один вопрос: правда ли, что по тому как мужчина водит автомобиль, можно судить на сколько он темпераментен в постели?))
как вариант,можно узнать,погадав на одуванчиках)
20.04.2011, 04:41   #38
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
фифти грамс оф коньякс?))))
)))))))))))))
20.04.2011, 09:42   #39
наоми911
Аватар для наоми911
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

почти ф точку.а раньше был галлардик))
20.04.2011, 13:48   #40
гро
Аватар для гро
Лен,мы с тобой одной крови:)))
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Метки
замануха, тест





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика