Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Пинки на 3 и 4 передаче

25.07.2017, 13:09   #31
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от MikaHakkinenn Посмотреть сообщение
мне помогло ....10 т.км полет нормальный
Помогла замена масла в раздаточной коробке?
29.07.2017, 09:58   #32
gvi
Добрый день!
У меня аналогичная проблема, пинается на 3 передаче (на 4 не замечал). Мне посоветовали заменить блок управления раздаточной коробки. Заменил, появилась ошибка "Неисправность полноприводной системы", передний мост не работает. Как будто авто не видит новую деталь. Владимир, подскажите, может новую деталь необходимо прописывать?
29.07.2017, 11:06   #33
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gvi Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый день

Сообщение от gvi Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема, пинается на 3 передаче (на 4 не замечал). Мне посоветовали заменить блок управления раздаточной коробки. Заменил, появилась ошибка "Неисправность полноприводной системы", передний мост не работает. Как будто авто не видит новую деталь. Владимир, подскажите, может новую деталь необходимо прописывать?
Какой автомобиль или VIN?
06.08.2017, 16:55   #34
gvi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Какой автомобиль или VIN?
Извините, что долго не отвечал. WP1ZZZ92ZDLA81173 Порш Каен S 2013г.

Добавлено через 5 минут
Официалам звонил в Тольятти (300км от меня, ближайшие). Сказали, что однозначно необходимо прописывать, но даже у них может не получиться. ???
07.08.2017, 11:48   #35
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gvi Посмотреть сообщение
Владимир, подскажите, может новую деталь необходимо прописывать?
Работать только PIWIS-ом. Делать процедуру ввод в эксплуатацию.

Сообщение от gvi Посмотреть сообщение
Официалам звонил в Тольятти (300км от меня, ближайшие). Сказали, что однозначно необходимо прописывать, но даже у них может не получиться. ???
Почему не получится? Эта процедура простая, не вижу проблем. Другой вопрос что неисправность скорее всего не уйдет, из-за которой замена блока проведена.
08.08.2017, 13:16   #36
gvi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Почему не получится? Эта процедура простая, не вижу проблем. Другой вопрос что неисправность скорее всего не уйдет, из-за которой замена блока проведена.
Деталь приобретена, поставлена..., 10.08. 2017 погоню к Официалам. Результат напишу. Спасибо!
15.08.2017, 18:56   #37
Mr.G
Аватар для Mr.G
Есть вибрация при наборе скорости по всей машине ..как будто бы кардан люфтит.
Что смотреть
957 мотор 3.6
15.08.2017, 19:37   #38
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
Есть вибрация при наборе скорости по всей машине ..как будто бы кардан люфтит.
С балансировки колес начинать, состояние ходовой части.
15.08.2017, 20:55   #39
Mr.G
Аватар для Mr.G
Колеса отбалансированы. С ходовой ?.. с чего начать ..что смотреть то?
15.08.2017, 21:26   #40
megalarm
Подвесной подшипник карданного вала

Метки
владимир, гибрид, главный, дефект, задний, клавиш, кольцо, коробка, масляный, небольшой, неисправность, новый, передача, пинать, пинок, поменять, помощь, поставить, программирование, прокладка, проявление, раздатка, раздаточный, редуктор, фильтр





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика