Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Хочу силовой бампер! - Страница 2

12.11.2010, 10:24   #11
y.p
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Не понимаю, что здесь смешного? Я свой недавно покрасил, мне очень нравится.
Красиво. Только такой цвет больше женский.
12.11.2010, 13:12   #12
cayenna.net
да ладно вам! прикольно! догоняют тебя джигиты на рендже а там лысый мужик! вот у них мины обломанные! повеселился и продал!
12.11.2010, 14:53   #13
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
На Геликах железные бампера. У меня на батинов бывшем Брабусе 6.1 история была - один раз не успел тормознуть и пнул бампером одного дебила которые подрезал меня, результатом были удивлены оба, я тем что кроме маленькой царапинки ничего нет, а лошара тем что кроме одной большой вмятины багажника вообще нет

Так что иногда такой бампер это очень хорошо. Только вот на Кайене будет выглядеть пошло)))
+100, тоже самое хотел присоветовать, и сам "подталкивал" ))))), и в меня бились - ваще пох, тока номер гнулся ))) главное ощущения прикольные - да вроде же едва коснулся, а тааааам... ипать... багажник наполовину ушел )))
на кае НЕ К ЧЕМУ КРЕПИТЬ просто, а на гелике - рама.
12.11.2010, 15:07   #14
Miss
Аватар для Miss
а мне тоже так в *опу на мкаде вьехали)))
у меня накладка пластиковая тока поцарапана была)))
а они затоталили 99-ую жигули)) полностью радиатор, капот гармошкой и тд...
14.11.2010, 12:16   #15
klo221
Аватар для klo221
такой бампер не сложно изготовить.только стоить он будет в районе 15т.р без лебедки

Метки
бампер, силовой

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика