Правила форума Clear
Важная информация

Куль Еды - Страница 11

26.10.2010, 02:00   #101
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
не,Коль,бакалея-все свеженькое,горячее,там изумительная выпечка(круассаны с марципаном и с миндальным кремом-это что то),чиабатта всякая(с луком.оливками,чесноком и тэдэ),выпекают прям тут же
оттжешьтыбуржуинка)))) не знал о таком,спасибо!!! дай адресок-где калитки готовят!
26.10.2010, 02:00   #102
2 каена
Аватар для 2 каена
че та поесть захотелось, вроде ел не давно
26.10.2010, 02:01   #103
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение


Брат,ну держи рецептик!!!
хоть это и конспект мой-сутть ясна))) для более полной информации-звони,расскажу)))))
записки Ульянова Крупской:-)
26.10.2010, 02:02   #104
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
оттжешьтыбуржуинка)))) не знал о таком,спасибо!!! дай адресок-где калитки готовят!
Коль,я в нашей беру,МЕГА-Белая дача)))думаю,они во всех Стокманах всех Мег есть
и еще сырные палочки-тоже весчь!

а сам то,сам то олягарх!
куру из гурме котам скармливает)))
кста,в Гурмэ они тож есть)))
26.10.2010, 02:03   #105
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
записки Ульянова Крупской:-)
нет Колчака к белому движению (а то кто на себя роль Крупской примерит, а так вроде благородно)
26.10.2010, 02:05   #106
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
записки Ульянова Крупской:-)
ненене!!! для братанов секретов нет!!! звони-рассажу))) а лучше,приезжай-давно обещаешь)))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Коль,я в нашей беру,МЕГА-Белая дача)))думаю,они во всех Стокманах всех Мег есть
и еще сырные палочки-тоже весчь!
ЛенкО!!! когда ты отведаешь моих калиток-пошлёшь и белую дачу и стоккмана)))))))))))))))))))))))
26.10.2010, 02:08   #107
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
ненене!!! для братанов секретов нет!!! звони-рассажу))) а лучше,приезжай-давно обещаешь)))))
блин...не дёргай за больное...хочу вырваться, но пока нет времени толком...собирался на "хелловин-на-природе", плюнул на дела, но у вас там что-то не сложилось...вообщем буду искать время...обязательно приеду...
26.10.2010, 10:25   #108
Miss
Аватар для Miss
Денис, маскарпоне можно есть и так)))
необязательно тирамису делать:
добавляешь ложечку варенья (соуса)и мммммммм
01.11.2010, 23:52   #109
Surveyor
Аватар для Surveyor
Вот вам воскресный ужин для разнообразия, для тех кому надоели борщ и жаренная картошка:-)
Готовим фондю
необходимый набор продуктов : хлеб чёрный(белый потом я убрал, ибо через чур), виноград, ананасы(бананы я убрал по той же причине, что и белый хлеб), ветчина(детям взяли колбасу, так ветчину не заставить есть), грибы маринованные, корнишоны маринованные, пару зубчиков чеснока и сыр конечно, 200 г сыра грюйе, 200 г сыра эмменталь( я взял готовую смесь) и 150 г чеддера, 200 г белого вина...многие ещё добавляют маслины, но я их терпеть ненавижу...
Натираем фондюшницу внутри чесноком, разогреваем затем
добавлям сыры, помешиваем, пока весь сыр не расплавится, доливаем вино...всё готово, теперь нанизываем кусочки всякой снеди, макаем в сыр...поглащаем запивая портвейном...очень вкусно и недолго:-) разумеется портвейн не должен быть взбаломучен и после вскрытия ему необходимо подышать минут 20...:-)
Всё, бон аппетит
Миниатюры:
DSCN8051.JPG   DSCN8052.JPG   DSCN8053.JPG   DSCN8054.JPG   DSCN8056.JPG  

DSCN8057.JPG   DSCN8059.JPG  
02.11.2010, 00:27   #110
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...ууу, даа.....до сих пор иногда жарю картофель с луком или варю макароны с тушенкой..)))
тушенка - вещь!!!))

Метки
букет, куль

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика