Правила форума Clear
Важная информация

Новый САу Турбо vs Навая Каррера 4S

26.07.2010, 00:12   #1
гро
Аватар для гро
Вобщем Кай доказал,что не просто паркетник,а может ехать на равных со спорт каром,проиграв всего 1,2 сек. на круге :)))
http://www.autocar.co.uk/car-video/p...rrera-4-video/
26.07.2010, 00:29   #2
xor777
Аватар для xor777
Супер! уже хочу. но новый боюсь не потяну. жду вторичный рынок :) через пару лет наверное возьму. рестайл брать уже нет никакого смысла. покатаю еще 955, потом сменю на новый!
26.07.2010, 11:11   #3
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Супер! уже хочу. но новый боюсь не потяну. жду вторичный рынок :) через пару лет наверное возьму. рестайл брать уже нет никакого смысла. покатаю еще 955, потом сменю на новый!
+1!!!

Добавлено через 4 минуты
Тока там совсем не 911 Турбо, а 911 Каррера 4S.... а это разные машины... ;) Так что, если нет возражений, поправлю топик, чтоб не вводить никого в заблуждение.
PS. нет такой модели Каррера Турбо. :)
26.07.2010, 12:21   #4
Алена
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Супер! уже хочу. но новый боюсь не потяну. жду вторичный рынок :) через пару лет наверное возьму. рестайл брать уже нет никакого смысла. покатаю еще 955, потом сменю на новый!
еще +1. сначала не поняла новый, казалось внешне он потерял самобытность кая, но сейчас оооочень нравится!
26.07.2010, 12:38   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Вобщем Кай доказал,что не просто паркетник,а может ехать на равных со спорт каром,проиграв всего 1,2 сек. на круге :)))
Porsche Cayenne vs 911 head to head video - Autocar.co.uk
1,2 секунды ... тут можно ещё сделать скидку на всякие ошибки пилотирования и т.д.
вот если б он хотя бы кругов 20 проехал....
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
сначала не поняла новый, казалось внешне он потерял самобытность кая, но сейчас оооочень нравится!
пока не покатался, не почувствовал....тоже не фонтанировал...хотя и сейчас пока с жопой не могу смириться
26.07.2010, 12:39   #6
goshmann
Аватар для goshmann
я бы с удовольствием позырил нового Кая с Панамой! )))))))))))))))))))))))))))
26.07.2010, 13:03   #7
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием позырил нового Кая с Панамой! )))))))))))))))))))))))))))
ну турбоП VS турбоК, турбоК проигрывает в динамике....может не сильно, но ощущения в панаме круче....наверное, за счёт того, что она ниже
26.07.2010, 13:41   #8
Gocci23
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну турбоП VS турбоК, турбоК проигрывает в динамике....может не сильно, но ощущения в панаме круче....наверное, за счёт того, что она ниже
за счет того что у нее пдк и она намного резвее
26.07.2010, 13:43   #9
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Gocci23 Посмотреть сообщение
за счет того что у нее пдк и она намного резвее
что значит намного??? по секундам там всё одинаково вроде
4,2 и 4,7 различие не существенное...имхо
26.07.2010, 13:51   #10
Gocci23
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
что значит намного??? по секундам там всё одинаково вроде
4,2 и 4,7 различие не существенное...имхо
4.2 и 4.7 не существенное? это как минмум корпус...

да и потом при овербусте там 4 сек...

Метки
каррер, навать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика