Правила форума Clear
Важная информация

морской ГРЕБЕШОК

04.08.2010, 13:25   #1
Сергей
Аватар для Сергей
всем добрый день,
короче во второй половине сентября будет филе морского гребешка (латинское название - CHLAMYS ISLANDICA),
гребешок дикого природного происхождения, выловлен в Баренцевом море и заморожен в море на фабрике на борту спец.судна. Фабрика имеет ЕС номер.
Филе гребешка поштучно заморожено и покрыто глазурью каждое отдельно. Гребешок россыпью упакован в полиэтиленовый пакет, который вставлен в картонный ящик. Вес нетто одного ящика 15 кг. Вес глазури не менее 5% от веса нетто филе гребешка.
Сортировка по следующим навескам:
20-30, 30-40 и 40-60.
Будет его много.
Кому объем интересен (НЕ 3 кг на пожарить ))), прошу в личку.
04.08.2010, 17:38   #2
Старатель
хочется именно 3кг чтобы пожрать
04.08.2010, 17:39   #3
goshmann
Аватар для goshmann
придется брать тонну и размазывать по форуму.. кому кило, кому пять...
04.08.2010, 17:56   #4
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
хочется именно 3кг чтобы пожрать
+1
04.08.2010, 18:13   #5
ViRuS
Аватар для ViRuS
ещё бы без фосфатов)))
04.08.2010, 18:54   #6
Сергей
Аватар для Сергей
друзья, чтоб каждому в личку не отвечать )))
я продаю большими объемами, от 1 машины, скажем.
если у меня что-то получится - я смогу выцепить 10-20-50 кг. для форума, чтобы без накрутки, и на всех хватило, но бесплатно все равно не получится )
как будет ситуация складываться - я капну чтобы по голубиной почте все друг другу передали, тогда можно будет для форумчан сформировать 10-40 кг., с отправкой в МСК подумаем уже попозже. просто так 1-2 коробки на пожрать мне не продадут ) но пожелания учтены, я все запомнил.
----------------
по поводу фосфатов - они на францию запуливаются в основном, так что анализы там делаются реальные, часть в совке, часть в германии. никаких фосфатов и пр. там не будет. качество отличное, сам недавно только прошлогодние доел ))
04.08.2010, 19:23   #7
goshmann
Аватар для goshmann
заметано! бомби чего да как!
04.08.2010, 19:27   #8
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
я смогу выцепить 10-20-50 кг. для форума, чтобы без накрутки, и на всех хватило, но бесплатно все равно не получится )
как будет ситуация складываться - я капну чтобы по голубиной почте все друг другу передали, тогда можно будет для форумчан сформировать 10-40 кг., с отправкой в МСК подумаем уже попозже. просто так 1-2 коробки на пожрать мне не продадут ) но пожелания учтены, я все запомнил.
Сергей,спасибо!!!
я тож на чиста попробовать (кил 5) вписываюсь.
04.08.2010, 19:33   #9
Сергей
Аватар для Сергей
ок, я все понял, надо тонн 100 хотя б прирулить ))) про вас всех не забуду!
08.08.2010, 15:52   #10
Tsoro
Аватар для Tsoro
Ну так надо вымутить, да в лес, на речку) ухи сварить на костре пожарить...)

Метки
гребешок, морской

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перейти по смыслу плавно ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ФОТОК И РИСУНКОВ Dixi Болталка 18 22.03.2010 10:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика