Правила форума Clear
Важная информация

95B производство 2014>>2018 (L) Неисправна ходовая часть. Обратитесь на сервис.

13.04.2018, 22:52   #1
KuR
Владимир, добрый вечер!

Эпизодически загорается вот такая надпись: "Неисправна ходовая часть. Обратитесь на сервис." Я рассказывал, что на поведении автомобиля вообще никак не сказывается. Я на сервис завтра обращусь, но вот какой вопрос вдруг возник. Возможно ли появление такой надписи если давление в шинах прилично выше допустимого и разница между осями так же выше нормы? Если давление ниже, то система контроля сигнализирует, с этим сталкивался, а вот если выше?
13.04.2018, 23:08   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Владимир, добрый вечер!
Добрый вечер!

Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Эпизодически загорается вот такая надпись: "Неисправна ходовая часть. Обратитесь на сервис." Я рассказывал, что на поведении автомобиля вообще никак не сказывается. Я на сервис завтра обращусь, но вот какой вопрос вдруг возник. Возможно ли появление такой надписи если давление в шинах прилично выше допустимого и разница между осями так же выше нормы? Если давление ниже, то система контроля сигнализирует, с этим сталкивался, а вот если выше?
Нужен код ошибки в блоке управления
13.04.2018, 23:14   #3
KuR
Про код мне ясно, это только завтра. Тогда переформулирую. Возможна ли какая-либо неисправность ходовой части фиксируемая электронными блоками в случае несоответствия давления в шинах рекомендованному и большой разнице в давлениях между осями.
14.04.2018, 10:16   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Тогда переформулирую. Возможна ли какая-либо неисправность ходовой части фиксируемая электронными блоками в случае несоответствия давления в шинах рекомендованному и большой разнице в давлениях между осями.
Теоретически такой вариант возможно рассмотреть, но на практике такого не было.
14.04.2018, 10:19   #5
KuR
Доброе утро )
Сдал с эвакуатора машину первому официальному ))) , жду вердикта.
14.04.2018, 10:27   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Доброе утро )
Доброе утро!

Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Сдал с эвакуатора машину первому официальному )))
Отлично. Сегодня сделают диагностику?

Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
жду вердикта.
Кстати, фото не сохранилось этой ошибки на комбинации приборов?
14.04.2018, 10:35   #7
KuR
Сегодня обещали отдать, но я иллюзий не строю.

К сожалению нет фото. Это второй макан, на котором родители иногда передвигаются. Они не заморачиваются таким )
14.04.2018, 10:38   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
К сожалению нет фото. Это второй макан, на котором родители иногда передвигаются. Они не заморачиваются таким )
На будущее лучше сделать, чтобы не было недопонимания. Такое уже было у нас, когда клиенты говорят одно, а на самом деле другая индикация. При этом смысловая нагрузка разная.
14.04.2018, 10:48   #9
KuR
Да, я это понимаю, поэтому обязал фоткать любой чих )
14.04.2018, 20:33   #10
KuR
Итак: 000159 Блок управления пневмоподвеской. Функциональные ограничения.
Перезалили ПО и откалибровали. Велели наблюдать.
Очень хочется комментариев.

Метки
cayservice, forum, management, porsche, suspension, азот, блок, было, верно, дорожный, значение, неисправный, обратиться, просвет, сервис, система, установка, ходовой, часть

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые двигатели, новая ходовая часть, инновационная концепция управления и еще более широкие возможности связи Владимир Маркин Новости Porsche 0 30.08.2017 13:42
Мировая премьера в Женеве: более мощный атмосферный двигатель и заимствованная из автоспорта ходовая часть Владимир Маркин Новости Porsche 0 07.03.2017 14:29
[9PA1] Ходовая, рычаги, крепление стабилизаторов vladsa Вопросы специалистам 1 25.03.2016 19:26
[92A] Ходовая часть PORSCHE 958 Владимир Маркин Ходовая и подвеска 0 23.02.2013 12:33
Новый ГОД 2011 на ГОА( северная часть штата) Aquarius Мероприятия 8 23.11.2010 13:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика