Правила форума Clear
Важная информация

Хозяин жизни на встречке - Страница 10

07.04.2010, 12:15   #91
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
лучше на драйв2 клади. там пипл. хоть и часто неадекватный.
да хрень это по-моему. я на лепру положил - это первоисточник практически всего развлекательного контента в интернете
за 4 дня уже больше 50 тысяч просмотров и видео разошлось по всему интернету.
07.04.2010, 12:47   #92
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
да хрень это по-моему. я на лепру положил - это первоисточник практически всего развлекательного контента в интернете
за 4 дня уже больше 50 тысяч просмотров и видео разошлось по всему интернету.
хрень то хрень, но если выложить чего яркое, дурни наплюсуют и расползется.
на лепре не был.

Добавлено через 21 минуту
трудно сказать кто мне не нра больше. чиновники или люди тошнящие на работу в одиночестве, занимающее место, хотя на работе весь день сидят в конторе, а от точки а до точки б ходит регулярный транспорт.
07.04.2010, 16:28   #93
Дерево
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
трудно сказать кто мне не нра больше. чиновники или люди тошнящие на работу в одиночестве, занимающее место, хотя на работе весь день сидят в конторе, а от точки а до точки б ходит регулярный транспорт.
А вам самому нравится ездить в общественном транспорте?
07.04.2010, 17:42   #94
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
У нас тоже один два часа назад на Бривибас, это главная магистраль Риги, решил один тип правительственными номерами на Мерсе поиграть в хозяина жизни, по встрчке через две сплошные пробку обходил. Менты его приняли и так отйепли, прямо по самые томаты. Я обратно из офиса ехал через полчаса, они его все ипли. Вот так у нас хозяев жизни ипут
Димк, он без мигалки...какой же он нах хозяин...это просто хуторянину не повезло:-) попал на ментов... теперь его ж0па как крест у его дедушки на каске
PS Бривибыс это сейчас, а раньше это была ул. Ленина, Гитлерштрассе, Александровская улица....
07.04.2010, 19:25   #95
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А вам самому нравится ездить в общественном транспорте?
очень. лиш не тогда когда с утра встреча, тогда стремно.
а так люблю. люди живые вокруг.
07.04.2010, 21:21   #96
багратион
Аватар для багратион
Короче мне тут журналисты пишут)..вчера общался не стал сильно откровенничать..ну вот уже что написали [url=http://svpressa.ru/society/article/23549/]
07.04.2010, 21:26   #97
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
еще в контакте,на жж...скоро к малахову в эфир...гыгы...
лепра решает. с тебя стакан виски
07.04.2010, 21:29   #98
багратион
Аватар для багратион
в пятницу;)...

Добавлено через 33 секунды
че скажешь-идти на контакт с прессой????))
07.04.2010, 21:33   #99
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
че скажешь-идти на контакт с прессой????))
да вобщем ничего плохого в этом не вижу. если ты сам не стесняешься популярности (хоть и кратковременной) то иди.
правда на твоей стороне так что волноваться особо не о чем.
только машину не рекомендую светить. и напиши когда передача с малаховым будет - интересно посмотреть.
07.04.2010, 21:37   #100
багратион
Аватар для багратион
))насчет малахова я шутконул)) типа если так пойдет...вполне реально...главное чтобы не наговнили мне пожизни...........ни машину ни тел ни имя не хочу светить...

Метки
встречок, жизнь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика