Правила форума Clear
Важная информация

Как обезопасить себя от фотошопа? - Страница 2

30.04.2010, 11:46   #11
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Послать сразу как-то невежливо... Надо, наверное, избавляться от джентельменства излишнего))
Просто не понятно, на что расчитывают??? Не, ну правда, вот женская точка зрения интересна. Ты поставила фотографии, которые явно лучше тебя, парень разочарован и зол и что в результате? Он трахнет тебя только из злости? Или от безысходности? Или любовь в нем проснется из жалости? Честная фотография- залог верного выбора ЦА (целевой аудитории). P.S. А Антонио я ее живьем показал))))
Иногда понятие красоты у мужчин и женщин различается)))))
30.04.2010, 11:48   #12
Манделла
Аватар для Манделла
Страшным телкам тож хочеца счастья....может быть она думала что Ладо, тонкой души человек и он разглядит в ней красоту души....)))))))))))
30.04.2010, 11:53   #13
Дерево
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Страшным телкам тож хочеца счастья....может быть она думала что Ладо, тонкой души человек и он разглядит в ней красоту души....)))))))))))
Опять таки дамы и господа: на вкус как говорится и цвет. Ибо все мы для кого-то красивые, для большинства обычные, для кого-то страшные.
30.04.2010, 12:02   #14
Ладо
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
согласен! надо сразу сказать правду и уйти. ты же ей ничем не обязан. если всетаки совесть мучает и заставляет вести домой, то лучше найти компромисс с совестью, например отправить девушку домой на такси.

заранее хороший фотошоп никак не вычислить
Уйти не мог, только ее выгнать если)))) а вот на счет такси- согласен...чего-то в голову не пришло... видно шок был))
30.04.2010, 12:02   #15
Манделла
Аватар для Манделла
Да из любой страшной телки можно сделать красавицу, если захотеть....

проблема в том, что большинству подавай изначально красавиц...ухоженных, с баблом, на тачке и т.д.
кому нужны золушки-то?))))

я вот тож иногда встречаюсь с новыми персонажами...послушаю их, ну не иначе Ален Де Лоны....а ты сидишь и думаешь... он вообще в зеркало на себя смотрел и в школе учился?
запросы у мальчиков сейчас ахрененные... дала им один раз красотка и они думают что так будет всегда...))
30.04.2010, 12:05   #16
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
фотку в студио.
а зафотошопить можно ой как. в журналах тоже шопят. у них даже элеткрическая бумага есть и карандаш, по зомби тв показывали. водит чувак по столу, а сбоку плазма и видно все все все.
красит тело будто маляр.

что губит начинающих шоперов так это тени, их труднее всего нарисовать.
30.04.2010, 12:05   #17
Ладо
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Опять таки дамы и господа: на вкус как говорится и цвет. Ибо все мы для кого-то красивые, для большинства обычные, для кого-то страшные.
Не, ну я согласен, но зачем подсовывать мне лук вместо меда, если я лук не люблю?)))
30.04.2010, 12:06   #18
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
просите ссылку на контакт или одноклассники... там анкеты не целевые)))))
30.04.2010, 12:09   #19
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Да из любой страшной телки можно сделать красавицу, если захотеть....

проблема в том, что большинству подавай изначально красавиц...ухоженных, с баблом, на тачке и т.д.
кому нужны золушки-то?))))

я вот тож иногда встречаюсь с новыми персонажами...послушаю их, ну не иначе Ален Де Лоны....а ты сидишь и думаешь... он вообще в зеркало на себя смотрел и в школе учился?
запросы у мальчиков сейчас ахрененные... дала им один раз красотка и они думают что так будет всегда...))
Можно и без бабла и тачек, но и жабу целовать в ожидании, когда она в царевну превратиться тоже неохота)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
просите ссылку на контакт или одноклассники... там анкеты не целевые)))))
Во! Чувствуется профи))))
30.04.2010, 12:14   #20
Манделла
Аватар для Манделла
Знаешь Ладо...есть такое понимание как "ТВОЙ ЧЕЛОВЕК"

иногда может потянуть к человеку, типаж которого ты раньше и не рассматривал...


расскажи нам какие тебе девушки нравяца...))

Метки
обезопасить, фотошоп

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика