Правила форума Clear
Важная информация

Пистолет-пулемет ПП-2000 (Россия) - Страница 4

14.05.2010, 19:37   #31
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Вы уверены в том, что пишете? дайте мне травматик, Т-10 напр. с двумя запасными магазинами, если вытащу раньше, чем набросятся, десятка 2 психов я с большой долей вероятности остановлю...
.....а выстрелить из ПМа, даже официального, большой гемор.....вероятность жмурика, следствие, допросы, проверки.....г-н евсюков вот уже настрелялся например......
я уверен.
"дайте мне"... идеальные условия - как в футбол с манекенами, или гонки против недвижимых объектов. я про жизнь говорю. кто-нибудь ходит со стволом (с травматиком хотя бы) наизготовку??? каждое мгновение готовый к бою? да и кто ожидает вообще все время неприятностей? у нас мирное время типа. без оружия ходим.
с пьяным имхо проще поулыбаться, побазарить и разойтись миром, даж с дибилом, чем палить. а про психов я ваще молчу - хрен остановишь, если реальный псих, а если урод какой-нить - он те в ответ на травматик из ТТ шмальнет. и сядет на 25 снова, ему пох. а вот тебе....
ну а про стрельбу из боевого я в принципе говорю - кому надо - носят. а про проблемы и последствия все знают, че про это тереть.
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Быстрее всего два десятка психов отнимут у тебя травматик и настучат по каким нибудь местам)))
+100. из практики именно так. иногда даже с совсем дибилами разойтись можно нормально, вопрос интеллекта, а вот если травматиком махать начнешь...
14.05.2010, 19:47   #32
Dora
Аватар для Dora
все письками меряемся)))
15.05.2010, 20:31   #33
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
.....Сергей, ты совершенно верно говоришь, но это относится к среднестатистическому человеку, и если такой окажется в данной ситуации, то будет скорей всего именно так как ты говоришь, но признаюсь тебе, я плотно занимаюсь практической стрельбой из пистолета, имею настрел в несколько тысяч патронов, каждодневные тренировки, сорри что не пояснил сразу, неудобно было хвастаться............так что в данной ситуации на мой взгляд мы с тобой оба абсолютно правы...))))))
16.05.2010, 22:03   #34
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....я плотно занимаюсь практической стрельбой из пистолета, имею настрел в несколько тысяч патронов, каждодневные тренировки, сорри что не пояснил сразу, неудобно было хвастаться............
я не подвергаю сомнению твое умение стрелять. ты может быть чемпион всего и всея по стрельбе, снайпер.
речь о том, что ты не в тире - по гопникам стрелять. в реальной ситуации можешь просто не успеть/не оценить обстановку (в силу разных причин). ну или переоценить, что тоже плохо. ты летом с кобурой ходить будешь? ну и т.п.
об этом речь, а вовсе о неумении стрелять.
16.05.2010, 23:42   #35
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...Сергей, а ты ВНИМАТЕЛЬНО читай мои сообщения...я написал если УСПЕЮ достать ствол, так вот если успею, поверь мне, труба всем твоим бравым гопнегам, даже если их будет чуть больше, чем патронов......и рассказывать на основании чего у меня такая уверенность, также как и спрашивать о твоем видимо очень богатом боевом опыте в подобных ситуациях, тут совсем не место.......так что давай закроем нашу дискуссию, примени пожалуйста свое упрямство в более достойном деле, а мне что то тебе доказывать совсем не интересно.....адьос....)))
19.05.2010, 18:45   #36
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...Сергей, а ты ВНИМАТЕЛЬНО читай мои сообщения...я написал если УСПЕЮ достать ствол, так вот если успею, поверь мне, труба всем твоим бравым гопнегам, даже если их будет чуть больше, чем патронов......и рассказывать на основании чего у меня такая уверенность, также как и спрашивать о твоем видимо очень богатом боевом опыте в подобных ситуациях, тут совсем не место.......так что давай закроем нашу дискуссию, примени пожалуйста свое упрямство в более достойном деле, а мне что то тебе доказывать совсем не интересно.....адьос....)))
взаимно, удачи!

Метки
пистолет-пулемет, россия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика