Правила форума Clear
Важная информация

Нужна Ваша помощь по заднему сиденью - Страница 3

22.09.2014, 18:51   #21
gagakachok
Владимир, как будет возможность, ответье пожалуйста по поводу радио и музыки! Спасибо большое за внимание!
22.09.2014, 21:27   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
автомобиль тонированный?
22.09.2014, 22:17   #23
gagakachok
Только зад! Перед не тонирован! А хрипит именно передняя пассажирская дверь при высокой громкости! А второй вопрос, что плохо работает радио! Если не сложно, подскажите пожалуйста! Спасибо!
22.09.2014, 22:59   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
Только зад! Перед не тонирован!
тонировка штатная или сами делали?

Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
А хрипит именно передняя пассажирская дверь при высокой громкости!
Для диагностирования таких проблем, есть у сервисных центров Porsche специальный диск, который помогает воспроизвести звуки разных частот и в свою очередь спровоцировать этот хрип.

Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
А второй вопрос, что плохо работает радио!
Возможно это связано с нештатной тонировкой.
23.09.2014, 02:33   #25
gagakachok
Тонировку делали в салоне Porsche. Тонирован только зад!
На станции говорят, что это проблема всех каенов, что в нашей стране плохо работает радио, а если выехать в Европу, то там нормально!
Но мне еще не понятно то, что в салоне садился в несколько машин, везде радио работает плохо...
А как тонировка может повлиять на это? И если может повлиять, как проверить что причина в этом и как это устранить?
Еще заметил такую вещь! Что вечером когда мало машин и если идет дождь, то радио работает лучше намного! Ну не знаю как это связано!
Когда был на станции с этой проблемой, мне сказали, что что-то там посмотрели (силу сигнала антенны, или типо того)) - что все нормально! Проблем нет! И сказали, что с радио у всех каенов такие проблемы...
Спасибо большое!
24.09.2014, 16:51   #26
gagakachok
Владимир, я извиняюсь, что надоедаю и задаю столько вопросов!если можно, хотел бы еще у вас спросить совета! По поводу бардачка!
Если ехать по плохой дороге, или в бардачке (или в районе бардачка какието сверчки, скрипы и трески) не подскажите что это может быть? Когда поеду к ОД, хочу про это тоже сказать! Заранее большое спасибо!
24.09.2014, 21:05   #27
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
На станции говорят, что это проблема всех каенов, что в нашей стране плохо работает радио, а если выехать в Европу, то там нормально!
у нас такой типичной проблемы нет, присутствуют проблемы с открытием автомобиля с пульта из-за "белого шума", в остальном все в порядке...

Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
Еще заметил такую вещь! Что вечером когда мало машин и если идет дождь, то радио работает лучше намного! Ну не знаю как это связано!
возможно радио шума меньше становится...

Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
По поводу бардачка!
Если ехать по плохой дороге, или в бардачке (или в районе бардачка какието сверчки, скрипы и трески) не подскажите что это может быть? Когда поеду к ОД, хочу про это тоже сказать! Заранее большое спасибо!
просто нужно отрегулировать перчаточный ящик...
25.09.2014, 20:35   #28
gagakachok
Спасибо огромное за все ваши ответы!
Скоро поеду к ОД и надеюсь все исправят!
Хотел так же проконсультироваться, может вы подскажите!
Центральная консоль (там где коробка передач, пепельница) там все время какието как трески, именно когда резко ускоряешься, или тормозишь! Как будто материалы от соприкосновения издают звуки, или не понятно что! В дороге это не слышно! Именно при ускорении и торможении, какието трески в области пепельницы! Не подскажите что это может быть? Машина новая, очень не хочу из за этого разбирать всю консоль!
До этого там ничего не трогалось и не разбиралось!
Ответье пожалуйста если не сложно! Заранее большое спасибо!
25.09.2014, 20:58   #29
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gagakachok Посмотреть сообщение
Центральная консоль (там где коробка передач, пепельница) там все время какието как трески, именно когда резко ускоряешься, или тормозишь! Как будто материалы от соприкосновения издают звуки, или не понятно что! В дороге это не слышно! Именно при ускорении и торможении, какието трески в области пепельницы! Не подскажите что это может быть? Машина новая, очень не хочу из за этого разбирать всю консоль!
До этого там ничего не трогалось и не разбиралось!
исправлять по образу и подобию, как я расписал ранее...
25.09.2014, 21:23   #30
gagakachok
Нужно разбирать всю консоль? Или что вы имеете в виду? Объясните пожалуйста!

Метки
задний, нужный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Часы живут своей жизнью, дата тоже. Кай 3,2 04 год. SASH Электрооборудование 18 16.01.2020 11:17
блок управления бортовой сетью hamer Электрооборудование 4 06.02.2014 13:37
куплю 2 передних сиденья с памятью на кайен антон 34 Установка и переоснащение (Tequipment) 6 21.03.2013 02:55
На Тверской улице Москвы полностью запретили парковку машин ice Болталка 17 18.11.2010 14:40
хачу семью или… или как оно есть на самом деле))))) СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Болталка 45 03.03.2010 04:51



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика