Правила форума Clear
Важная информация

Webasto на дизеле без таймера и ду.

06.03.2014, 12:54   #1
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Парни на дизеле стоит вебасто, точно работает (выхлоп прет периодически из под двери), в комплектации нет ни таймера на панели, ни пульта управления.
Вопрос как эта штука работает?? Можно-ли доставить блок управления?? Или че это за вебасто такое??
06.03.2014, 13:05   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Или че это за вебасто такое??
называется догреватель, для быстрого прогрева автомобиля...
06.03.2014, 13:14   #3
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
работает в автоматическом режиме от чего зависит его работа (от +3 -3) ни где не нашел принцип включения и отключения, в книжке нет, там только на програмирруемую. Периодически дым валит, первый раз когда увидел чуть плохо не стало, пачку выкурил за раз, штаны с курткой испачкал лазел под машину.
06.03.2014, 14:15   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
работает в автоматическом режиме
да

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
от чего зависит его работа (от +3 -3)
от температуры системы охлаждения двигателя

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
ни где не нашел принцип включения и отключения
работает без вмешательства, автономно, работу сделал, отключился...

Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Периодически дым валит, первый раз когда увидел чуть плохо не стало, пачку выкурил за раз, штаны с курткой испачкал лазел под машину.
это нормально...
07.04.2014, 14:05   #5
Covax
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Парни на дизеле стоит вебасто, точно работает (выхлоп прет периодически из под двери), в комплектации нет ни таймера на панели, ни пульта управления.
Вопрос как эта штука работает?? Можно-ли доставить блок управления?? Или че это за вебасто такое??
Привет, у меня тоже дизелек 2009го и тоже стоит Вебасто. Заставить ее работать без пульта можно, и время установить и запрагроммировать на температуру окружающего воздуха. Я себе поставил сигнализацию Пандору 5000 последнюю и мне там подключили управление Вебастой. Поэтому я через телефон могу ее включать и выключать и программировать. Ну и честно скажу очень удобная штука, так как она подогревает ОЖ и обогрев салона тоже, зимой это очень удобно садится в теплый салон автомобиля. Из минусов только один, сокращает жизнь аккамулятора в морозы, а так очень удобно.
17.05.2014, 10:53   #6
Omsk
[QUOTE=Covax;95475]Привет, у меня тоже дизелек 2009го и тоже стоит Вебасто. Заставить ее работать без пульта можно, и время установить и запрагроммировать на температуру окружающего воздуха. Я себе поставил сигнализацию Пандору 5000 последнюю и мне там подключили управление Вебастой. Поэтому я через телефон могу ее включать и выключать и программировать. Ну и честно скажу очень удобная штука, так как она подогревает ОЖ и обогрев салона тоже, зимой это очень удобно садится в теплый салон автомобиля. Из минусов только один, сокращает жизнь аккамулятора в морозы, а так очень удобно.[/QUOTE

где устанавливали и как в эксплуатации?
24.01.2015, 17:28   #7
Маир
А как проверить работает или нет,дым из под двери не видел.
Можно ли купить пульт или модуль какой нибудь чтоб на расстоянии запускать,без сигнализации.
24.01.2015, 17:32   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Маир Посмотреть сообщение
А как проверить работает или нет,дым из под двери не видел.
визуально и на слух

Сообщение от Маир Посмотреть сообщение
Можно ли купить пульт или модуль какой нибудь чтоб на расстоянии запускать,без сигнализации.
На машине стоит догреватель или полноценный подогреватель?
24.01.2015, 19:09   #9
Маир
Догреватель скорее всего.кнопок нет на панели.брелков тоже.
24.01.2015, 19:39   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Тогда только нештатное оборудование в помощь. Завод не делает дооснащение для догревателя.

Метки
vebasto, дизель





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика