Правила форума Clear
Важная информация

Претензии к TNT

09.12.2011, 16:29   #1
Surveyor
Аватар для Surveyor
У кого нибудь есть опыт претензий к TNT или подобным?
На сколько бесполезно биться головой о стену или всё-таки есть шанс засудить их?
Суть проблемы в следующем: за последние полгода, они уже 4ю срочную посылку пройопывают, предыдущие три косяка кое-как всё-таки доставили и нам удалось уладить всё с клиентом, но сейчас, они не сделали транзитную декларацию и груз завис в то ли в Польше, то ли в Германии(пипец, они сами не знают где) из-за недооформленной по их вине декларации, груз отправлялся по суперсрочному, но уже неделю болтается...так ещё к требуемых за one-day-delivery 1200 евро, они сча требуют за возврат груза на следующей неделе ещё 450 евросов...ппц!!!! :spiteful: я просто в шоке....и судя по всему ничегошеньки им не предъявить и не добиться...говорят, судится бестолку...они отмажутся...
09.12.2011, 16:48   #2
Nightcone
Аватар для Nightcone
В европе и отмажутся? хмм я думал только в России отмазываются, там любая домохозяйка суды выигрывает.
09.12.2011, 17:47   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
В европе и отмажутся? хмм я думал только в России отмазываются, там любая домохозяйка суды выигрывает.
хех...откуда такая наивность???
А суды не домохозяйки выигрывают, а адвокаты, которым надо хороший контракт для себя выбить
10.12.2011, 18:57   #4
Ладо
с доставкой гиморы бывают у них у всех. Раньше менял почтальонов, потом забил, судиться не пробовал..да и не буду скорее всего.
11.12.2011, 14:03   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
используй ДПД. никогда не подвели. а тнт мне еше давно не нравились внешне, этот их дурацкий оранжевый детский цвет, и не подвели в этом.

вон главный дпд даже в правлении ассоциации логистов латвосекии. а тнт где?
Kontakti

там кстати жалобу думаю можно запросто катануть.
12.12.2011, 18:39   #6
Мария
Аватар для Мария
пользуемся по работе часто этой компанией,никогда проблем не бывало,чего не скажешь о DHL...

Метки
претензия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика