Правила форума Clear
Важная информация

Вы даете деньги топливозаправщикам? - Страница 3

24.01.2011, 23:12   #21
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Всегда))), ребята копейку хотят заработать, каждый зарабатывает как может.
Пацаны подбегают, Поршичем интересуются, ну еще успеваем побалакать, заправляю всегда полный бак-время позволяет)))

не,это такие заправки-там штатные заправщики,у них зарплата там и в цену бенза уже все включили..

(я про ВР,я там всегда заправляюсь по дороге)
24.01.2011, 23:21   #22
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
не,это такие заправки-там штатные заправщики,у них зарплата там и в цену бенза уже все включили.. (я про ВР,я там всегда заправляюсь по дороге)
Да это понятно,что все включили,конечно им никто не обязан,но по человече хочется помочь работяге,явно не от хорошей жизни он бензин целый день нюхает. Да и зарекаться не стоит =)))
24.01.2011, 23:31   #23
mainCay
Если успевают подбежать до того, как я вставлю бак - то даю десятку за завершение процессии, если успевают до - то от 10 до 50, если расскажут анекдот про заправку или бензин - то еще +50 )
А вообще ни разу за меня не оплачивали.. Не везет наверное...
25.01.2011, 00:05   #24
Лишенец
Аватар для Лишенец
как правило-заправляюсь на 2 заправках в мск,давно,уже узнают))) если прошу -моют и протирают окна, зеркала и фары передние и задние и номера (уже знают что фары и номера нужно мыть не губкой и скребком ,а мягкой ворсистой щёточкой) плачу 50 руб. если мыть не прошу и просто заправляюсь-ничего не плачу.
25.01.2011, 01:45   #25
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Уезжаю всегда в плюсе...
это у них чтоли бабки забираешь?))

Добавлено через 3 минуты
червонец или мелочь...... 5 лет назад под Владимиром пацанчик нажал пистолет раньше, а солярка пошла позже - окна были открыты и мне залило весь солон..........
не стал давать я мальчику денег!!!
25.01.2011, 02:22   #26
SashaGrad
Аватар для SashaGrad
Всегда даю заправщику десятку, Вожу в козырьке несколько. Если моют окна с фарами или наливают по самое горлышко - 30-50

Добавлено через 2 минуты
...на мойке за старания всегда благодарить пытаюсь 50-100
25.01.2011, 08:48   #27
Dora
Аватар для Dora
[QUOTE=багратион;58418]это у них чтоли бабки забираешь?))

25.01.2011, 14:09   #28
Lang
Аватар для Lang
На Луке в Туле их почти нет(заправляю дизель только там), поэтому оставляю всё железо от сдачи оператору.
25.01.2011, 17:37   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
за "вставил пистолет и вынул" не более 10 рублей... если протирают зеркала-стекла-фары, то могу 30-50 руб, как пойдет...
я б убил за протирку стекол. один раз вытерли жырной тряпкой. оттирал полчаса. а сеи4ачас их упразднили, потому что по забуграм разьехались люди.
25.01.2011, 17:43   #30
Старатель
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
не,это такие заправки-там штатные заправщики,у них зарплата там и в цену бенза уже все включили..

(я про ВР,я там всегда заправляюсь по дороге)
я тоже только на ВР заправляюсь, ну получают они там зарплату 20 копеек так что ему лишний чирик не помешает, у официантов тоже зарплата есть им тоже не чего не давать?

Метки
давать, деньга

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика