Правила форума Clear
Важная информация

Что вы делаете, если вашу машину "заперли"? - Страница 3

20.01.2011, 02:31   #21
Борис
Аватар для Борис
а можно позвонить гайцам, пробить по номеру хозяина... потом пробить его домашний... и куями покрыть
20.01.2011, 03:47   #22
dementor
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Так я и поверила, что ты епало менту разбил, а он тя умолял о пощаде... Тем паче, мент с Петровке..
о пощаде он меня не умолял... да и залупаться, когда у тебя полный рот крови - не самое веселое дело - ёбнули раз - ёбнут и второй.... да и я не на всю голову ёбнутый - если бы был в форме - никогда бы не ебнул - это статья.... Парень был в обычной кожаной куртке... а брюки - ментовские... так что уже - не считается...... и к тому же - так называемые "документы прикрытия" у меня есть..... вот для таких "охуевших".
20.01.2011, 12:25   #23
Старатель
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
И получил глубокое моральное удовлетворение,обычно у меня после таких моментов так хорошо на душе,что это компенсирует все возможные неувязки.
+100))
20.01.2011, 14:07   #24
Tanya
Аватар для Tanya
Странно, что многие могут только мордобоем всё решать.. Вернее-это грустно... не долекие люди
20.01.2011, 14:18   #25
багратион
Аватар для багратион
)))я написал-что лучше без рукопашной;),а если есть угроза лучше опередить)))-так что я далекий)))))
20.01.2011, 14:33   #26
Старатель
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Странно, что многие могут только мордобоем всё решать.. Вернее-это грустно... не долекие люди
Танюш, если человек запирает твою машину и прэтом не оставляет телефон для связи а прийдя не считает нужным извинится))
20.01.2011, 14:43   #27
багратион
Аватар для багратион
А вообще сложно сказать ебнешь или удержишь себя в руках-все от ситуации и нервозности зависит!
20.01.2011, 17:25   #28
Tanya
Аватар для Tanya
Андрюша))) Молодца, что далекий))

Магамедик, но ситуевина разная бывает, ушел человек и забыл оставить номерок, думал на минутку заскочить.. Моло ли, то, что не извиняются, то это минус конечно, но у нас все на своей волне, а извиниться-это аля какое то унижение... Воспитания нет..вот и все..
Вот Серега Каена нет, закроет чей нить Поршак без всякорго умысла, попробуйте набить ему морду...аххха Хотела бы я посмотреть на наших смельчаков))))

Пы Сы я Вас все оч лю, поэтому не хочу более спорить)
20.01.2011, 18:17   #29
Алена
А я в негласных контрах с одной деушкой соседкой. Все стараются ставить машины на свои места (а именно туда, где када-то их ракушки были), а эта при куче свободных паркуется на мое. Я если есть такая возможность припераю ее так, чтоб даже не подошла к водительской двери (к пассажирской подойти она часто тоже не может, так как соседа приперла тоже), а потом наслаждаюсь как она через багажник свой вся такая красивая в машину лезет :))))
20.01.2011, 18:21   #30
гро
Аватар для гро
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
а потом наслаждаюсь как она через багажник свой вся такая красивая в машину лезет :))))
Злые вы :))),а я стараюсь никого не запирать:))),и о чудо,меня тоже не запирают :)))
З.Ы. Делай добро,и оно к тебе вернется :))

Метки
делать, запереть



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"MOSCOW UNLIM 500+" - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 (11 и 12 сентября) Dora Болталка 16 20.09.2011 12:07
Крик души сотрудника МЧС или "Несовершеннолетним и слабонервным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ". СчастьеЕ Болталка 2 10.08.2010 14:10
"Porsche – самая привлекательная марка в США". Владимир Маркин Новости Porsche 3 21.07.2010 17:13
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28
22-27 февраля концерт группы"STOMP" Мадина Культура 5 14.02.2010 23:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика