Правила форума Clear
Важная информация

ECU от другой машины

01.11.2014, 18:14   #1
chickony
Владимир, подскажите пожалуйста. Я установил б/у блок управления двигаталем. Прописал ваг-комом через 50 канал (логин бу блока и пин кесси помогли найти). Нужно ли делать какую нибудь адаптацию новому блоку? Машина работает как то неровно, еще заметил, что трубки вентиляции картера сплющились (сильное разряжение) там вместо родных уже до меня поставили резиновые шланги но не думаю что из за этого их так сплющивает. Из за чего может быть такое сильное разряжение? ошибок нет, сначала были пропуски зажигания, я их потер и больше не появлялись.
01.11.2014, 18:29   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от chickony Посмотреть сообщение
Владимир, подскажите пожалуйста. Я установил б/у блок управления двигаталем. Прописал ваг-комом через 50 канал (логин бу блока и пин кесси помогли найти). Нужно ли делать какую нибудь адаптацию новому блоку?
Нужно провести краткие тесты блока управления двигателя

Сообщение от chickony Посмотреть сообщение
Машина работает как то неровно, еще заметил, что трубки вентиляции картера сплющились (сильное разряжение) там вместо родных уже до меня поставили резиновые шланги но не думаю что из за этого их так сплющивает. Из за чего может быть такое сильное разряжение?
Все трубки системы вентиляции необходимо поставить штатные и опрессовать систему впуска на наличие неплотностей

Метки
машина, система



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] 2 зонный климат дует один холодным другой горячим PORSCHE CAYENNE антон 34 Вопросы специалистам 4 20.12.2012 22:51
Правительство не успело повысить налог на мощные машины... Владимир Маркин Болталка 1 15.12.2012 18:18
Организация Euro NCAP выбрала лучшие машины 2011 года Владимир Маркин Болталка 0 01.02.2012 10:47
Течь из под машины. Паша Перцев Вопросы специалистам 8 16.12.2010 14:55



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика