Правила форума Clear
Важная информация

Диски навигации Porsche DVD/CD на PCM. Обновление навигационного ПО

04.11.2020, 11:45   #281
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от nysedaq Посмотреть сообщение
По сути нужны хотя бы образы.
Я понимаю что нужно. Ищите у тех кто продает
04.11.2020, 12:05   #282
Serg124
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день


Нужно два диска Версия 2.23 и 2.24.

Этого не достаточно. Все версии ставятся последовательно. Что отражено в документах. Иначе возможна некорректная работа псм. Что по факту не редкость.
04.11.2020, 13:04   #283
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
Этого не достаточно.
Поверьте моему опыту, вполне достаточно

Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
Все версии ставятся последовательно. Что отражено в документах.
Не все версии, а только две. Указания присутствуют только по этим версиям. Новое обновление просто дополняет предыдущий софт, но в тоже время его и включает.
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
Иначе возможна некорректная работа псм. Что по факту не редкость.
Некорректная работа PCM происходит только из-за некачественного софта или дефекта жесткого диска.
05.11.2020, 02:13   #284
Serg124
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Поверьте моему опыту, вполне достаточно


Не все версии, а только две. Указания присутствуют только по этим версиям. Новое обновление просто дополняет предыдущий софт, но в тоже время его и включает.

Некорректная работа PCM происходит только из-за некачественного софта или дефекта жесткого диска.

Зачем мне верить если собственного опыта по псм3 у меня больше чем много? ))) Но это дело хозяйское. Про некачественный софт - у меня оригинальные диски. Да и "дефекты жёсткого диска" не могут пройти от установки версий в правильной последовательности.
05.11.2020, 08:50   #285
nysedaq
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
Зачем мне верить если собственного опыта по псм3 у меня больше чем много? ))) Но это дело хозяйское. Про некачественный софт - у меня оригинальные диски. Да и "дефекты жёсткого диска" не могут пройти от установки версий в правильной последовательности.
Ответьте в лс, пожалуйста
13.03.2021, 04:26   #286
nysedaq
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Поверьте моему опыту, вполне достаточно


Не все версии, а только две. Указания присутствуют только по этим версиям. Новое обновление просто дополняет предыдущий софт, но в тоже время его и включает.

Некорректная работа PCM происходит только из-за некачественного софта или дефекта жесткого диска.

Владимир, доброго дня суток.
Текущая версия прошивки псм3.0 v1.47
Заказал 997 044 909 60 у диллера.
Этих дисков с ключем достаточно? Или мне нужны все предыдущие версии последовательно?
13.03.2021, 10:50   #287
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от nysedaq Посмотреть сообщение
Владимир, доброго дня суток.
Добрый день

Сообщение от nysedaq Посмотреть сообщение
Текущая версия прошивки псм3.0 v1.47
Нужно обновить до 2.24

Сообщение от nysedaq Посмотреть сообщение
Заказал 997 044 909 60 у диллера.
Это лицензия, из которой потом делается код активации

Сообщение от nysedaq Посмотреть сообщение
Этих дисков с ключем достаточно?
Все сервисные диски для обновления ПО должны быть у дилера

Сообщение от nysedaq Посмотреть сообщение
Или мне нужны все предыдущие версии последовательно?
Нужны только два сервисных диска, версия 2.23 и версия 2.24. Загружать эти два диска последовательно, друг за другом. Дилер об этом должен и так знать
19.07.2021, 17:03   #288
chilikin
А можно где-то раздобыть навигационные карты на древний 955?
19.07.2021, 19:23   #289
MAPAT
У меня под сиденьем в навигации есть двд диск с навигацией. Но на экране ничего не показывает, желтый экран и треугольник в середине, может что то нажать надо или карта не моего региона? Как проверить что за карта на диске?
19.07.2021, 22:30   #290
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от MAPAT Посмотреть сообщение
У меня под сиденьем в навигации есть двд диск с навигацией. Но на экране ничего не показывает, желтый экран и треугольник в середине, может что то нажать надо или карта не моего региона? Как проверить что за карта на диске?
Фото диска сделайте, тот что в дисководе установлен и попробуйте в магнитоле выбрать доступный город, в режиме здания маршрута

Метки
database navigation, pcm, pcm 3.0, pcm 3.1, soft pcm, sw pcm, версия, диск, диск навигации, магнитола, навигационного по, навигация, навигация porsche, навигация порше, навигация2019, новая навигация, обновление, обновление навигационного, пивис, поставить, прошивка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв в пустыне Нового Porsche Cayenne Funstalker Новости Porsche 1 26.01.2010 17:34
Porsche готовит маленький Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 8 25.01.2010 18:16
Porsche Cayenne и Panamera могут кануть в лету Владимир Маркин Новости Porsche 5 25.01.2010 00:07
Porsche отзывает 18 865 автомобилей Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 3 19.01.2010 22:44
Porsche Cayenne подсадили на электричество Владимир Маркин Новости Porsche 1 16.01.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика