Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Замена эбу Cayenne Turbo (9PAAI1) - Страница 2

03.02.2024, 00:24   #11
Willerwi
Катушки не помню номер ,но один из комплектов устанавливался с заведомо исправной машины ,проблема не в них .
03.02.2024, 10:47   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Willerwi Посмотреть сообщение
Катушки не помню номер ,но один из комплектов устанавливался с заведомо исправной машины ,проблема не в них .
Я бы провел заново все проверки более внимательно, где-то пропустили. Сомневаюсь что проблема в блоке управления двигателя
03.02.2024, 12:59   #13
Willerwi
Приезжал как то диагност на выезд ,и при построении графика ,где первый это датчик коленвала ,а второй определяет проскальзывание гидротрансформатора и он в сравнении с другой заведомо исправной машиной сказал ,что бублик у меня не в порядке ,его мнение что бублик проскальзывает и из за этого пропуски зажигания .Я очень слабо верю в его теорию ,коробка работает без преувеличения отлично , я готов допустить что с бубликом возможно есть проблемы ,но почти уверен что к пропускам это не имеет ни какого отношения.на сколько мне известно бублик себя проявляет вибрациями на прямой передаче ,плавающими оборотами и тд Интересно ваше мнение на этот счет .
03.02.2024, 13:39   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Willerwi Посмотреть сообщение
что бублик у меня не в порядке ,его мнение что бублик проскальзывает и из за этого пропуски зажигания .
Гидротрансформатор АКПП не участвует в работе двигателя и никак не влияет на его работу

Метки
бублик, зажигание, замена, исправный, клапан, новый, оригинальный, подробно, работа



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[970] Замена ATF. Замена масла в PDK PORSCHE Panamera Владимир Маркин Ходовая и подвеска 5 23.03.2021 15:21



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика