Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 167

16.11.2011, 14:24   #1661
Surveyor
Аватар для Surveyor
да я не удивляюсь...я больше удивляюсь, когда в России делают круглые глаза и удивляются, что у нас фашисты маршируют открыто при поддержке властей, где любое слово против латышскости или оккупации может привести к реальным срокам
и что треть населения бесправная и т.д.
Это я наших россиян немного информирую:-)
16.11.2011, 17:04   #1662
Старатель
ну у нас тоже требуют, чтоб таджики которые работают на стройке или дворниками сдавали экзамен на знание языка
16.11.2011, 17:35   #1663
Surveyor
Аватар для Surveyor
Только мы в Латвии далеко не "таджики"... то есть мы совсем не "таджики", тут просто нечего сравнивать
16.11.2011, 17:51   #1664
Старатель
Я и не говорю что вы таджики)), а если по честному то человек находящийся на ПМЖ в другом государстве просто обязан знать язык страны пребывания ИМХО, даже если эта страна Гондурас))
16.11.2011, 17:58   #1665
Surveyor
Аватар для Surveyor
проблема в том, что людям преклонного возраста не по своему желанию, вдруг, оказавшимся из своей страны в другой очень трудно выучить и освоиться в другом языке...
Ладно тема длинная и неблагодарная, тут не на 5 минут разговор:-)....я это разместил просто информативно...
16.11.2011, 18:32   #1666
Старатель
оказать помощь нужно любому, даже если он слепоглухонемой. Через твое уважение к окружающим тебя людям, растет уважение к тебе!
22.11.2011, 20:53   #1668
Nightcone
Аватар для Nightcone
))))))))))))

[url=http://www.saratovnews.ru/proisshestviya/paren-iznasiloval-dryga-ne-dojdavshis-devyshek/]
23.11.2011, 22:36   #1669
Surveyor
Аватар для Surveyor
У нас рухнул бывший Сбербанк, нынче Snoras и его дочка Krajbanka...
ППЦ, вспомним 90е...выдают по 100 баксов в руки и досвидос...
Там херова туча счетов была у ЖКХ, всяких фирм, Соцорганзаций...
А наше чудное государство заявило, "что проблемы негров, шерифа не ибут":
Служба государственных доходов (СГД) не погасит проценты за просроченные платежи для налогоплательщиков, которые из-за проблем Latvijas Krājbanka не имеют доступа к своим счетам и не могут заплатить государству.
СГД не простит опоздания с налоговыми платежами из-за проблем с Latvijas Krājbanka - DELFI
24.11.2011, 20:23   #1670
Dora
Аватар для Dora
фак Обама)))

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика