Правила форума Clear
Важная информация

Как долго Вы ремонтировали машину?

13.10.2011, 17:11   #1
Кост
Аватар для Кост
Встал вопрос такой, потому что машина находится на дилере Инфинити СПб с 26 НОЯБРЯ 2010 года. Пока согласования КАСКО, пока катастрофы в Японии, пока доделки и переделки.
Вощем через месяц поедем туда с тортиком и одной свечкой.
Несмотря на то, что за год машина потеряла:
амортизация - 15 процентов
налоги на авто
подошел срок делать ТО
подошел срок делать талон ТО
и по мелочи
а самое главное: НЕРВЫ!!!
13.10.2011, 17:29   #2
xor777
Аватар для xor777
Вот это да! У меня самый долгий ремонт был, когда я попал на кап.ремонт движка на ауди. 4 месяца ремонтировали, под конец я просто без звонка ездил каждый день и компосировал мозги, в конце-концов они решили что проще сделать и отдать мне машину, чем каждый день со мной разговаривать.
13.10.2011, 17:35   #3
Кост
Аватар для Кост
Кто что думает сделать в этом случае?


ПС: да и отдавать машину хотят с кучей недоделок. Звездаболы.
13.10.2011, 17:48   #4
Surveyor
Аватар для Surveyor
Костя, мне кажется, уже только суд поможет...ну и надо однозначно связаться с хедофисом и потребовать разборок.

А по самому долгому ремонту, было три месяца... в 99 году когда чинили морду на A6 после лёгкой аварии, долго не могли найти радиатор и фары...
13.10.2011, 18:30   #5
Dora
Аватар для Dora
блять сжечь этот сервис наХуй!
13.10.2011, 18:41   #6
БЕНДЕР
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
блять сжечь этот сервис наХуй!
Юрист никогда глупых советов не даст !!! Самый долгий ремонт за 17 лет автостажа-7 дней.
13.10.2011, 19:34   #7
Старатель
пишим жалобы в роспотребнадзор и далее по списку, параллельно иск в суд, или блять сжечь этот сервис наХуй! как писал Dora GROZNY IPAKA
13.10.2011, 20:49   #8
Ден
сделал такую глупость, как отдал машину на ремонт в сервис, всего раз) машину ждал почти год) после этого беру деньгами и делаю сам)
13.10.2011, 21:38   #9
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
сделал такую глупость, как отдал машину на ремонт в сервис, всего раз) машину ждал почти год) после этого беру деньгами и делаю сам)
Это хорошо когда есть время и руки из правильного места растут. А я например не такой. Я люблю с машиной ковыряться, но меня это быстро достает и запал пропадает Максимум что я сам делал с машиной - это менял колеса, задолбался нереально.
13.10.2011, 22:32   #10
Miss
Аватар для Miss
это бентли так долго ремонтируют?)))))
в сервисе фиников?)))
ПС: есть связи в инфинити. ты в каком сервисе?

Метки
долго, машина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика